июне 2006
01.06.06 - 30.06.06

Туристам мой отзыв будет не слишком полезен, т.к. дело было...

Туристам мой отзыв будет не слишком полезен, т.к. дело было в 2006 году. Но в то время, т.к. отель только открылся, мне показалось, что территоря довольно голая, теперь там конечно все разрослось и зазеленело!

В Турции была еще 4 раза, только в 5*, но ни один отель таких замечательных воспоминаний не оставил. Чистейшая территория, великолепная кухня, питание разнообразное, исключительно великолепное СПА. До сих пор помню комнату, в которой делали массаж, в ней было темно, а в потолок вделано множество светодиодных лампочек, ощущение как-будто над тобой небо в звездную ночь. Также помнится дискотека под открытым небом, устроенная подальше от жилых корпусов, так что неважно отдыхаешь ты в номере или развлекаешься под зажигательные ритмы, ничто не будет тебе мешать. Чистота номера и его обстановка также видятся мне эталонными и по сей день, несмотря на то, что за это время довелось побывать в странах, которые числятся, как страны с более высокими стандартами и уровнем жизни, но даже в отелях сети Hilton мне не было так комфортно. Обслуживание оставило приятные впечатления, хотя в гостинице было очень много немцев и они конечно обслуживались в первую очередь, но было так хорошо, что можно было это пережить. Анимация была разнообразная и веселая.

Но есть одно НО... Отель этот тогда звался Crystal Palace и относился к сети Crystal, к тому же был абсолютно новым и потому таким чистым.

Поэтому вопрос к представителю отеля: Скажите мне пожалуйста, как повлияла смена бренда, а также видимо и владельцев на уровень сервиса. Рассматриваю возможность посещения вашего отеля в конце июня и не могу решиться, может стоит попробовать другой отель сети Crystal? Чем вы объективно лучше? Понимаю, что вопрос провакационный, но рассчитываю на развернутый ответ. Волнует также проводились ли какие-то реставрационные работы, смена мебели и прочие улучшения, ведь ничто не молодеет, а цена на поездку в ваш отель остается весма приличной!

Спасибо за внимание, очень жду ответа, так как уже готовлюсь к покупке тура.

Добавлено 11.04.12 01:12 (2 027 символов в тексте)

14:34 11.04.12

Уважаемая Анна!
Отель Alva Donna Exclusive & Spa приветствует Вас! Благодарим Вас за внимание к нашему отелю.
За время работы под новым брендом наш отель претерпел многочисленные положительные изменения, которые коснулись территории, интерьера отеля, развлечений для взрослых и детей, кухни и, конечно же, качества обслуживания, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших дорогих гостей.
Нет сомнений, что Вы, дорогая Анна, посетив наш отель, будете приятно удивлены, увидев все преобразования отеля. Ведь из года в год наши гости, посетив наш отель однажды, приезжают к нам снова и снова и рекомендуют отель Alva Donna Exclusive & Spa близким и друзьям.
Дорогие друзья, в новом сезоне Лето-2012 Вас ждет море приятных сюрпризов. Этим летом наших гостей ждут выступления звезд российского и мирового шоу-бизнеса. С расписанием выступлений Вы можете ознакомиться подробнее в Прикрепленных файлах.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях.

С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager