Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2012
25.03.12 - 01.04.12

Добрый вечер .Первый раз посетив Египет все...

Добрый вечер .Первый раз посетив Египет все понравилось-отель производит вполне приличное впечатление.Только питание показалось немного одгообразным-подчеркну немного.Возможно кому то все совсем понравилось - а может наоборот.Совсем мало морепродуктов.Сервис-на уровне.Вход в море на пляже практически Анапское побережье -только очень чистое море.Как говорят бывалые-рыб маловато в море.Ходили на пирс Хаята-там поинтереснее .Посетили Израиль-рекомендую забронировать поездку заранее через местных туроператоров -цена 85-90 дол. за однодневную поездку.Пегас-175 дол.Все вернулись живые и здоровые.Однако гид попался очень своееобразный-видно устал от экскурсий.Анамация практически отсутствует-это для тех кто ее ищет.Возьмите с собой побольше позитива и у вас будет отличный отдых в этом отеле!

Добавлено 11.04.12 22:07 (795 символов в тексте)

19:43 12.04.12

Добрый день! подскажите пожалуйста как далеко из континенталя идти до хаята? И как там персонал, кто говорят ли по русски или нет?

14:54 28.08.12

добрый день ! подскажите пожалуйста как найти местных туроператоров! заранее благодарен ! жду ответа! спасибо

Все отзывы maco (1)