Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2012
03.04.12 - 10.04.12

Ездили отдыхать в Эмираты мы вдвоем с мужем...

Ездили отдыхать в Эмираты мы вдвоем с мужем с 03 - 10.04.12. Отель очень понравился - шикарый!!!!!!, сервис отличный. Сразу, как только приехали в отель встречает персонал, берут чемоданы и провожают на рецепшн. На рецепшене 2 русскоговорящие девушки Варвара и Анна, и если по ходу отдыха возникали вопросы, то они всегда помогали и объясняли - молодцы! Номер мы брали с видом на лагуну и для курящих, конечно вид шикарный (всем советую). Единственное у отеля нет балконов. В номере убирали каждый день, также каждый день меняли полотенца и постельное белье. Халатов в номере нет - пришлось попросить - сразу принесли, переходник под зарядное и камеру попросили тоже сразу принесли, в общем, чтобы не спрашивали и просили персонал реагировал быстро. Молодцы.

Депозит при въезде вносили в эквиваленте на дирхамы - 60 долларов, потом нам их вернули, чтобы не вести в Россию мы потратили их в магазине, т.к. освобождали номер до 12-00, а самолет был в 22-45, чемоданы можно было сдать в камеру хранения в гостиннице и пойти погулять по городу или покупаться в бассейне.

Питание разнообразное - на любой вкус! Мы брали полупансион и не прогадали. Завтрак обязательно, а обед или ужин можно менять. Рядом с гостинницей очень-очень много кафе, ресторанов и магазинов, так что голодными вы однозначно не будите. Питание не дорогое!!!! В магазинах и кафе вы не встретите спиртного - ни какого! Поэтому лучше приобрести в дутти-фри в России, либо в ОАЭ. Порции в кафе ОГРОМНЫЕ, поэтому лучше брать одну на двоих.

До пляжа ходит бесплатный автобус в 8-00 и 09-00. Ехать минут 5-7. Пляж красивый, ухоженный, лежаков хватает всем. Пляж бесплатный. На пляже максимум выдерживаешь часа 4-5. Жара!

Отель почти в центре города Шарджа. На мой взгляд это огромный плюс, т.к. вечером (а темнеет там часов в семь) можно пойти погулять - красота не описуемая! А главное безопасно!

Вечерами также едет бесплатный автобус до Дубаи, потом забирает, можно прогуляться и там. В Эмиратах очень развито такси, мы часто пользовались его услагами, когда нужно было куда-нибудь съездить! Минимум плата за проезд в такси 10 дирхам (80 руб), для сравнения - доехать до Дубаи 80 дирхам. Конечно, могут и "наколоть" - повезти по длинному пути, но у нас такого не было. Очень большой минус отдыха в Эмиратах это не знание английского, ну а если вы знаете, хотя бы элементарно -вам будет легко.

Приятного Вам отдыха!!!!!!!

Добавлено 12.04.12 10:14 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (4)