Регистрация: 24.04.12
апреле 2012
04.04.12 - 11.04.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сначала на автобусе приехали в аэропорт на таможню здесь же...

Сначала на автобусе приехали в аэропорт на таможню здесь же стоят представители корол тревел и говорят подходите сюда покупать визу за 17 ДОЛЛАРОВ весь народ там покупает!!!!!!!! Рядом стоят официальные кассы за 15 ДОЛЛАРОВ!!!!!! Едем в отель нам 30 минут рассказывают про то что не в коем случае не покупать экскурсии с рук ..............приехали в отель погнали всех в конференц зал......опять рассказывают про экскурсии!!!!!!!! Мы ехали в аква рум они очень простые в номере мини бар по заезду (кола, фанта, спрайт и 2 бутылки воды)и больше не пополняется,Маленький телевизор, кровати, балкон в некоторых номерах его нет. Те кто живёт в аква руме дают серый браслет и ресторан и ресепшен на втором этаже, а те у кого дуны лагуны.......синий браслет и ресторан и ресепшен на первом этаже. Но синим можно ходить на второй этаж в рестаран там народа меньше и всё тоже самое что на первом. Но разницы я так и не понял..... Еда ни какая!!! На завтрак кексы, булки, омлет, йогурт. На обед рис, картошка, мясо, пирожные. Чай весь чёрный, ни зеленого, ни мятного! Только в последний день узнал что в баре на первом этаже можно заказать мятный и зелёный чай!!! Весь персонал приставучий. столы все грязные, мебель старая......и к тому-же НЕТ WI-FI!!!!! Только интернет кафе........ Нас из отеля вывозили в 7:30 за 4 часа до вылета чтобы отвезти на мир сладостей!!!!

Я бы не советовал бы ехать в этот отель!!!!!!!!!!!!!!

....

Ресепшен второго этажа

Вид на аквапарк.

Добавлено 12.04.12 12:48 (1 415 символов в тексте)

05:21 14.04.12

Из Вашего отзыва создается впечатление, что Вы ездили туда посмотреть телевизор и посидеть в интернете.

22:24 17.04.12

Никаких серых браслетов там нет. Голубые дают всем у кого оплачен аквапарк. Сама жила в акварум и у меня был голубой браслет. У кого не оплачен аквапарк у тех желтые или розовые браслеты(уже не помню точно цвет). А насчет бара, то не важно какого цвета у вас браслет вы можете посещать как ресторан и бар на первом этаже, так и все, что есть на втором этаже. И на втором этаже ресторан, в который вы можете попасть только один раз бесплатно и то если вы приехали больше чем на 7 дней. А за остальные посещения там надо платить. Все питаются в ресторане на первом этаже.

22:32 19.04.12

На втором этаже не а-ля карт, чтоб ходить в него один раз, это такой же ресторан, просто в нем меньше толпы и чуть меньше ассортимент.

22:34 19.04.12

серые браслеты были у дюн

08:40 20.04.12

Мы в дюнах жили, у всех голубые браслеты, т.к. аквапарк проплачен(а зря, там вода холодная, не ходили). Серые мы у людей спрашивали - без аквапарка!

00:02 23.04.12

здравствуйте, нам только предстаит там побывать в ближайшее время, подскажите, как узнать проплачен нами аквапарк или нет, не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию, узнавали в тур-агенстве, в корал-тревел об это не слова. мы купили путёвки аквапарк рум.

11:39 24.04.12

Аквапарк бесплатен если вы едете на всё включено!

11:43 24.04.12

Серые браслеты у акварума там всё включено и даже аквапарк если не хотите иметь серый браслет можете сказать на 1 этаже что потеряли браслет и получите синий(ПРОВЕРЕНО)!!!

13:14 30.04.12

Какой бред написан про браслеты!!! Мы жили в Аква Рум, у нас были серые браслеты, друзья жили в лагунах, у них были голубые. Пользовались мы всем одинаково, и у нас и у них было всё включено!!!

Все отзывы gleb48gleb (1)