Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отдыхали в Хилтоне с 26 марта по 08 апреля. Сделали вывод...

Отдыхали в Хилтоне с 26 марта по 08 апреля. Сделали вывод, что сезон в Египте начинается в апреле. С 4 апреля и море потеплело и ветер стих.

Отель отличный. Территория красивая, очень ухоженная. Персонал очень корректный, ненавязчивый. Заселили в главном здании на 2-м этаже (в паспорт положили 10 долларов и шоколадку). Номер огромный. Ванна и туалет после ремонта, все новое, работало исправно. Вообще отель очень чистый, персонал убирает отменно и номера и территорию.

Отдыхали двое взрослых, 2-е детей: 5 лет и 2 года. Питание разнообразное. Всегда было что поесть. Конечно к концу 2-й недели все надоело. Дома с удовольствием уплетали супчик и кашку:)))

Один основной минус в отеле: совершенно бестолковый пляж и временное отсутствие моря (в связи с отливами, приливами). Два дня было много дохлых медуз - наверное море штормило. Пляж очень длинный, песок на втором дальнем пляже. На ближайшем к бассейну песка нет. По берегу ходят Ибисы - ловят рыбу.

Несколько раз ездили в город. Брали такси стоящее на территории отеля. В самом отеле на 2 доллара дороже. Поездка в Дьюти Фри на променад - 6 долларов (в обе стороны), в старый город к Ле Паша - 10 долларов (в обе стороны), до Лиллилэнда - 3 доллара в одну сторону. Ездили в СензоМолл (наши ОК, Ашан) - ничего особенного. Купили фрукты. Дети покатались на атраккционах. Все в фунтах.

Обратно из СензоМолл взяли такси возле самого магазина. Разводящий направил нас в машину, сказал, что цена 5 долларов. Таксист поехал и начал требовать с нас 15 долларов, сказали, что выходим из машины, остановка тоже 5 долларов. Вообщем пока не достали телефон и не пригрзили Полицией, этот гад ехал медленно медленно. Потом успокоился и довез нас в целости и сохранности, но с испрченным натсроением.

В целом отдых удался, даже уезжать не хотелось. Нужно ехать отдыхать с хорошим настроением, а не ходить в ресторане и искать винигрет и борщ:)))

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 12.04.12 15:00 (1 921 символов в тексте)