Регистрация: 25.04.12
августе 2010
08.08.10 - 16.08.10

Отдыхали с девчонками в самый сезон в этом замечательном...

Отдыхали с девчонками в самый сезон в этом замечательном отеле. Ехать от аэропорта до отеля, со всеми заездами часа 1.5 , а может чуть и побольше сейчас уже не помню. Мы были одними из последних "отгруженных" поэтому могли смотреть на отельчики которые выбрали себе туристы, прилетевшие с нами))

Это были и отели между гор, из которого добраться до моря можно было только посредством квадрика, попадались отели в каких то деревнях, совершенно отрешенных от внешнего мира)) И собстно мы всю дорогу переживали, что нам попадется какой нибудь подобного рода отель.. Но Орион находится в пригороде городка Ретимно, от моря пешочком 4 минуты, рядом торговый центр, там в это в время проходили стажировку милые хохлушечки, которые нам советовали , что лучше взять и куда сходить ) рядом с отелем много лавок сувенирных, есть кафешки. На автобусе до Ретимно добираться минут 15 максимум. Сам Ретимно глубоко и навсегда проник в мою душу, очень красивый и милый город. Брали машин, ездили на плато Лассити, в Кносский дворец заезжали в деревшу Мохос поесть улиток, в обшем сплошное удовольствие! И обязательно возьмите экскурсию на Грамвусу-это непередаваемые впечатления!

Теперь про само заселение. Вот тут возникли траблы. Когда мы приехали девушка на ресепшене на ломаном английском пыталась нам объяснить , что наш номер пока что занят и ближайшие 3 дня мы должны жить в соседнем отеле( который тоже к ним относится), но там номера студио с обшарпанной кухонкой и интерьером в целом. Сначала мы расстроились, но потом увидели в этом свое преимущество, в том отельчике, а он, к слову нах-ся прям по соседству с Орионом, был свой бассейн, и там никого не было никогда, поэтому мы спокойно могли отмакать там после долгих странствий)))по истечении трех дней мы переселились в сам отель, нам дали номер с хорошим видом на бассейн, и даже было видно море)))У наших новых знакомых, вид был на внутренний двор)) Сами номера чистые, с балконами. Убирались регулярно, сантехника была нормальная. По еде: еда вполне себе ничего , все вкусно. Один раз был кролик и морепродукты. Всегда свежие фрукты и куча сладостей. Также разливное местное вино(отвратное) и пиво. А вот вечером в баре был нормальный алкоголь: текила, бейлис, куантро , самбука, малибу....и прочее прочее ,что только ваша душа пожелает. У нас был all и весь алкоголь был тоже бесплатный!Насколько я вообще знаю , что тем у ого был all алкоголь в баре наливался с 12 до 00,30, но мы не злоупотреляли, хотя это большой плюс)))) Вечерами было довольно уютно, можно поиграть в бильярд(платно) , можно посидеть в баре. В субботу была живая музыка, очень романтично. А если хотите ночной жизни то неподалеку есть SkyBar, вот там царит настоящее веселье , а можно и съездить в Ретимно, на такси обратно выйдет порядка 12 евро.

В общем отель хороший, на твердую четверку. А расположение вообще отличное. Подойдет как для молодежи, та и для семейных!

Добавлено 12.04.12 17:37 (2 901 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (3)