Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Добрый день! Отдыхали с семьей в марте этого года. На счет...

Добрый день! Отдыхали с семьей в марте этого года. На счет размещения -это правда вата, пока не дали по 20 баксов за номер-мороз! Жили в 4 корпусе, все хорошо, главное все рядом и столовка и амфитеатр и бассейны, только до моря нужно было немного прогуляться! В плане уборки номеров отдельная песня, моя жена сама мыла полы, а АЛИ-БАБА так я еге назвал приносил только воду и полотенца и еще каждый раз вымораживал по поводу денег, я говорил что дам завтра, но так и не давал, И еще он прикольно стучал в двери и говорил: СПИТЕ ДА ? Номера просторные, но не сказать что прям большие. Вода горячяя (сильно) только днем , а вечером прохладная, но помыться можно не ледяная! Про номер писать много не буду, потому что мы в нем только спали!!! Столовка, так мы ее назвали не плохая, просторная с несколькимы выходами на улицу, где можно было покушать! места в столовке быле всегда, только один раз был АНШЛАГ была очередь на входе на ужин! Персонал в столовка самый хороший во всем отеле, как пчелки - ЛЕТАЛИ ! Да и бармен с такой халеной мордой то же один из лучших. По поводу наливаний все было в порядке и 2 и 3 и 4 стакана любого алкоголя или пива -ЛЕГКО! По поводу алкоголя - он конечно мерзковатый, но не совсем отрава,

пить можно и даже голова на утро не болела. Все разбавлено водой в меру! Для сравнения мы привезли с собой пару бутылок нашей русской водочки (причем не плохой)

и как-то решили посидеть в номере расслабиться! И что вы думаете? Водка наша оказалась такой ГАДОСТЬЮ, что пить ее просто было не реально!!! Питание было не плохое, для египта даже очень! Много зелени, фруктов, выпечка обалденная. С голоду никто не умирал, всегда мы были сыты! Хочется отдельно написать про ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН на первом этаже - ТАШНИЛОВКА РЕДКОСТНАЯ. Все соленое и полусырое. Мне "днище оторвало" на следующий день!

Еще было мороженое, попкорн и сладкая ВАТА! Вечерами ходили с сыном на минидиско после чего была взрослая шоу программа- довольно не плохая! Каждый день что-то новое. На ночную дискотеку в отеле так и не попали, зато съездили в SPACE за 50 бакинских на двоих+трансфер = масса положительных эмоций! И это в понедельник, как говориться день тяжелый. Всем, кто любит клубную культуру -СОВЕТУЮ!

Еще ездили в ДАХАБ кататся на ПОДЛОДКЕ так я ее назвал - очень хорошая эксурсия.

Были в Каире не ПИРАМИДАХ и катались на квадроцикле по пустыне! Наш туроператор CORAL - по 5ти бальной шкале твердая 4! Короче если вы хотите весной увидеть море,

цветных рыб, солнце, песок --- садитесь на самолет и вперед!!!

Добавлено 12.04.12 19:15 (2 524 символов в тексте)

01:51 18.04.12

Да АЛИ БАБА ... чтоб их всех... они там все что ли одинаковые ((((