Регистрация: 25.04.11
августе 2011
07.08.11 - 19.08.11

Добрый день будущим отдыхающим в этом отеле. Вот читаю...

Добрый день будущим отдыхающим в этом отеле. Вот читаю отзывы и удивляюсь. Я отдыхала с взрослым сыном.Первые два дня ему конечно было скучно т.к не познакомился с молодежью, думали что из России никого нет. Очень мало было россиян, в основном немцы,поляки и турки. Ч/з 2 дня пребывания познакомился с ребятами и все...я его и не видела...они находили себе развлечения и занятия. Все было просто замечательно.Аниматоры работали целыми днями,развлекали как могли. Молодежь постоянно находилась на территории отеля,благо площадь огромная. Разместили по приезду без проблем, убирали комнату каждый день,хотя оставляла 1$ никто даже не брал. Постоянно добовляли бар, и мыльные принадлежности.Хочу отметить ,что в отеле заведено :если Вам нужно сменить полотенца то их нужно положть на кровать. Честно все работает! Почитайте програмки которые лежат на столике!

На счет питания...все было просто отлично.Разнообразное питание. Правда фруктов не хватало, но это потому что мы приходили поздно в ресторан. Постоянно были арбузы,дыни,яблоки,персики,нектарины, мороженное. Мы всегда ели фрукты в баре у моря.Там очень приветливый персонал. Молодцы.

На счет спиртного: всегда и всем наливали ,никогда не отказывали. Но наши соотечественники не могут себя контролировать и напивались до ус...ки...на это было даже стыдно смотреть.

Магазины на территории с завышенными ценами...но все равно там тоже нужно торговаться. Я выходила из отеля и шла в поселочек , там очень много магазинчиков, есть что выбрать и купить.Этот поселок находится в 1 км от отеля, при выходе из отеля нужно уходить в лево и обогнуть отель.

Если не ошибаюсь, вроде по четвергам там в поселке проходит ярмарка ....все продают вдоль дороги за отелем.

Приятного отдыха.Если что то заинтересует,спрашивайте,отвечу с удовольствием.

Добавлено 12.04.12 19:31 (1 795 символов в тексте)

17:45 17.04.12

Рынок действительно существует, но по средам. Также напротив через дорогу есть рынок фруктов, овощей, рахат лукум, чай. Торгуйтесь! Торгуйтесь даже в торговом центре, что через поле от отеля.

18:31 17.04.12

Здравствуйте! Меня интересует: хватает ли лежаков на пляже и у бассейна, нужно ли приходить очень рано, чтобы занять место? Пляжные полотенца можно с собой не везти, я так поняла, что их выдают? Достаточно ли свободных столиков в ресторане в вечернее время, случается ли, что некоторым опоздавшим на ужин негде присесть? Заранее благодарю.

13:11 19.04.12

Здравствуйте. У басейна нужно с утра занять лежак,а на пляже всегда есть свободные.Полотенца брать неинужно, там выдают.Можешь каждый день менять.На счет столиков в ресторане...Если приходишь к открытию ,то народу много,впринципе всегда можно найти свобный столик... Мы ходили попозже...И столики были и ужин был всегда.

10:44 24.04.12

Здравствуйте Наталья. Скажите пожалуйста (если знаете), кто в этом году зам.генерального Gokhan Can или нет?

Все отзывы NatalyM (4)