Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
23.02.12 - 05.03.12

Уже месяц прошел с нашего возвращения с Хилтона, вот только...

Уже месяц прошел с нашего возвращения с Хилтона, вот только руки дошли до отзыва, положительные воспоминания еще свежи :)

По порядку: по приезду в отельнам на ресепшене предложили горячие влажные полотенца и прохладительные напитки, что было очень приятно :) потом нас быстро разместили, у нас был оплачен номер во сторой линии, но когда нас туда с чемоданами привезли, нам он показался маловат (а нас было 3 взрослых и 2хлетний малыш) и мы с доплатой в 120долларов поменяли на front, просторный номер с видом на бассейн и недалеко от главного корпуса с рестораном (что с ребенком было очень удобно) вещи наши так же быстро перевезли туда, прикатили и застелили дополнительную кровать.

Номер: если честно, мебель довольно поношенная, но вся добротная, лет 5 назад номер действиетльно был на 5*, но мы как то так быстро привыкли, и уже нормально казалось, в номере все работало, убирался парень очень хорошо, и даже наши разбросанные вещи аккуратными стопочками складывал :) Независимо от чаевых всегда крутил из полотенец красоту всякую и живыми цветами украшал. из номера ничего не пропало, хотя потом уже бросали все так (ну кроме паспортов и денег - они в сейфе, который бесплатно в номере)

Питание: нам все понравилось, каждый ужин была разная тематика и разное меню, завтраки и обеды тоже всегда можно было вкусно и разнообразно покушать, ребенок 2,5 лет кушал все, т.к. там большинство блюд европейские и не острые. Обслуживали быстро, не успеешь сесть, как уже спрашивают, что пить будешь :) всячески развлекали сыночка, из салфеток всякие игрушки ему складывали :) Никто из нас ни разу недомогания со стороны ЖКТ не испытал (что было самое важное для меня!)

Пляж: чисто довольно, встречается мелкий мусор, но это сами туристы виноваты :) а так, много урн и пепельниц, всегда можно выбросить мусор туда, лежаков много, всем хватает, и загородок от ветра. удобно, что большие зонтики, можно 3-4 лежака под него поставить и всей компанией лежать. Море чистое, рыбок мало, один раз большая фиолетовая медуза приплавала и еще раз длинная зеленая рыба, похожая на змею, а так больше никакой живности не наблюдали, что я лично считаю плюсом :) боюсь я их :)

Территория: довольно большая и очень зеленая, ухоженная и красивая, первую и вторую линии отеля разделяет дорога, по которой не густо так ездит такси. Мы гуляли и там и там. Крытый бассейн теплый и спа-центр на второй линии (ходила на массаж туда к арабке Асме, мне понравилось) Две детские площадки, есть детский клуб стационарный (на второй линии), но мы там не были и незнаю, работал ли он, т.к. мы пользовались "выездным" детским клубом :) - утром перед началом развлечений девушки проходила и собирала ребятишек, и они рисовали, играли, общались на лужайке не далеко от пляжа, на виду, и нашего забирали, хоть и самый маленький был :)

Анимация: мы сдружились с анимационной командой и они нас развлекали на ура :) было очень весело, сначала показалось, что как-то немного развлечений (по сравнению с Турцией, например) а потом посещали все, что предлагалось, и этого вполне хватало, чтобы интересно проводить время :) Утром гимнастика, потом танец живота, паралельно начинается волейбол, боча, потом аквааэробика, потом клубный танец и игры, некогда лежать даже было :) После обыда все тоже, говорят, повторялось, я не была, так как мы с сыночком спали в это время, а сестра с подругой чаще около бассейна лежали после обеда. Вечеромдетская дискотека, затем шоу в Мархаба баре, потом взрослая дискотека в клубе "321", который в главном корпусе находится, несколько раз был организованный выезд вместе с аниматорами в клуб Литтл Будда, лучший клуб Хургады, куда арабов не пускают, одни туристы и аниматоры, туда можно как угодно одеваться, абсолютно европейское и европеизированное общество :) Нам там порнавилось.

Впечатление в целом: только положительное! Хочу отдельно отметить, что ни разу косого или двухсмысленного взгляда в свою сторону я не заметила, персонал очень хорошо вышколен, если и говорят комплименты, то все в рамках приличного. Я рекомендую этот отель :)

Добавлено 12.04.12 22:02 (4 057 символов в тексте)
Все отзывы Julia_Abramova (1)