Регистрация: 14.03.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Всем доброго времени суток! Были в данном отеле с компанией...

Всем доброго времени суток!

Были в данном отеле с компанией в конце марта. По прилете домой поймал себя на мысли, что никогда больше не поеду в Хургаду, а может быть и в Египет. Об крайне негативном отношении к русским говорить не буду т.к. об этом сказано и так не мало да есть хорошие люди, но в основном это хитрые глаза которые так и говорят –ну дай я тебя обману или сделаю гадость, приведу лишь один эпизод при прохождении паспортного контроля в аэропорту Хургады офицер пограничник просто кинул мой паспорт видя, что я не смеюсь над его обезьяньими шутками. Сам отель оставил противоречивые эмоции из плюсов хочу отметить отличный номер и большую территорию, минусов к сожалению было больше и так по порядку

1-ехали на море а именно поплавать с маской, а оказалось, что почти все кораллы мертвые да еще и масса медуз кругом.

2-почти полное отсутствие анимации, вечером делать просто нечего каждый развлекается как может кто то играет в «мафию», кто то напивается в баре, аниматоры же занимаются зарабатыванием денег, а именно сколачиванием групп и отправлением их на откровенно «бесовские» вечеринки в ночные клубы Хургады где 70% процентов арабов, сами же девочки аниматоры в основном из братской Украины выходят за муж за местных нищих жителей и остаются жить в Египте мотивируя это тем, что там теплее)))… (вот такая зависимость любовь и температура воздуха)

3-Постоянные очереди в столовой и отсутствие мест за столиками.

4-Отдельная тема срезание браслетов в день отъезда как бы еще раз дают тебе понять все мы вам уже не рады))) в столовую не пустим по отелю не передвигаться сидите себе на своих чемоданах в холе и ждите пока вас заберут….очень неприятное ощущение способное за несколько часов перечеркнуть все положительные эмоции.

Отель явно не молодежный, а для семей и пенсионеров всех стран в принципе подойдет).

Хотя после революции в Египте все меньше и меньше обращают внимание на качество обслуживания туристов, советую еще раз задуматься перед поездкой в эту страну.

Добавлено 12.04.12 22:23 (2 005 символов в тексте)

19:55 13.04.12

Всем здравствуйте.Я по поводу среания браслетов.Мы отдыхали в отеле сети Rotana в 2011г(думаю правила у них не изменились),выезд из отеля у нас был в 21.00, соответственно номер мы должны были освободить в 12.00, но отдыхающие в отеле сказали что можно продлить пребывание в номере за доп.плату.После обеда мы обратились на ресепшен(обратились до обеда,нам сказали приходите после обеда), где нам предложили за 20$ остаться до 17.00, но поторговавшись, сговорились на 15$ до 19.00.С нас никто не срезал браслеты,мы спокойно сходили на ужин и дальше ждали выезда из отеля.Замечу,что номера продлевали несколько семей выезжающие поздно вечером.Эта услуга официальная,т.к.нам дали квитанцию.Хотя,наверно все зависит от загруженности отеля,но попытаться можно, если денег не жалко.

08:46 20.04.12

Добрый день! отдыха в июле 2011г. и феврале 2012г. В июле вообщем осталась довольна отелем(правда молодежи будет скучновато). уезжала я в 9 утра - поэтому никаких проблем со сдачей номера не было. когда в феврале решила поехать опять на море - решила сильно не заморачиваться и поехать так же в знакомый корал бич, т.к. целью моего отдыха -было просто погреться на солнышке. Путевку взяла с 02.02-12.02. Т.е. тур на 11 дней. 12го февраля пошла сдавать номер в 12-00....и с меня сняли бреслет. Туроператор меня должен был забрать в 15-00...т.е. 3 часа я была без браслета....(хотя заметьте!!!!12е февраля - это 11й день отдыха!!!!). Т.к. впереди меня ожидало 12часовое возвращение домой - естественно мне необходимо было пообедать в отеле. и с меня взяли за обед!!!! на мои объяснения, что у меня путевка на 11 дней - включая 12е - никак не отреагировали - пришлось оплатить 11 $!!!!! Вообщем отдых в конце был испорчен, возвращалась домой в ужасном настроении с мыслями - что если уж не в Египет...то в данный отель не поеду точно больше никогда!

09:12 20.04.12

Я конечно ничего не имею против выселения из номера в 12-00 - порядок есть порядок....но 11$ за обед....который должен входить в день улета и прилета - это свинство!!!!

15:40 25.04.12

Видимо разные отели судя по вашему отзыву. Нам вообще ни кто не напоминал, что надо номер освободить а уезжали мы в14ч и браслеты ни кто не срезал, даже не спрашивали . Только позвонили ближе к 14ч и спросили не надо ли чемоданы до рецепшона донести и всё. Так что мы ещё и пообедали спокойно.

08:27 28.04.12

Отель один)))видимо кому как повезет)

17:43 18.10.18

Здравствуйте!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в марте 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы quv280 (1)