Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Vincci Lella Baya (отель был переименован 01.01.17)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

3.3

Мы отдыхали с мужем с 29 марта по 12 апреля 2012 года, это...

Мы отдыхали с мужем с 29 марта по 12 апреля 2012 года, это далеко не первое наше путешествие, так что сравнивать есть с чем при том достаточно.

Начну с того что действительно очень красивое здание где приятно находиться и оно действительно производит впечатление некой пещерки, хотя это можно отнести только к первой половине здания, далее как все прекрасно расписывать не буду, напишу лучше существенные минусы отеля. Мы жили на третьем этаже в конце, было все мягко сказать обгажено птицами, полы не мыты все в какой то штукатурке ежедневно.

Сами номера - симпатично но не более, кондиционер не работал с самого начала заезда, мы не стали обращаться на ресепшен, так как было не жарко и мы им в общем то и не пользовались, в холодильник заглянула один раз, грязный и треснутый, дальше не рисковала было страшновато).

Уборка в номерах хорошая если только оставлять чаевые, а так максимум поправят кровать. Пару раз не было горячей воды, мелочь но не приятно.

Касательно еды - слишком однообразна, читая предыдущие отзывы не понимаю, люди пишат нет рыбы, наоборот проблема была с мясом, ежедневно подавали рыбу в любом виде и количестве, я вот мясо за 14 дней я увидела дай Бог раза 4. Ресторан сам очень понравился, в нем чисто уютно, обслуживание среднее, на ужин при большом наплыве народу напитки приходилось дожидаться очень долго.

Что касается обслуживания в баре это привело меня в ужас, ребята если вы берете ол инклюзив будьте готовы, что вас будут поить какой той то борматухой, а не нормальными коктейлями, а на просьбу принести орешки будут говорить что они кончились, а за соседний столик кто платит денюжку официантам на месте - орешки приносить будут. Мы люди не конфликтные выяснять такие вопросы не стали да и вряд ли что докажеш, но было крайне не приятно.

Ходили на Талассо терапию - внизу отеля - прекрасный центр талассо, все очень красиво, качественно. Массажисты высококвалифицированные, обстановка замечательная, остались довольны.

Пляж отеля находиться через дорогу, но территория отеля крайне мала, так что ходить не далеко, но пляж, кода были мы (может быть был еще не сезон?) был весь в тине, водорослях и мусоре, так же постоянно ходили арабы предлагая всякое брахло, чем жутко бесили.

Отдохнули, чувства смешанные, слишком много минусов которые доставили в отеле много неудобств и стресса.

Добавлено 13.04.12 04:44 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Farah666 (9)