Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Chalong Beach Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Доброго времени суток! Отдыхали...

Доброго времени суток!

Отдыхали с 27.03.12 по 08.04.12., от "Пегас-Туристик». Впечатления от самого отеля- только превосходные! Поражала тишина и покой. В номере можно было оставить на видном месте фотоаппарат, бук, телефоны, кошелек с деньгами- не пропало ничего. Привереда к спальному месту - тут мне даже подушка подошла! :). Очень понравилось вечером лежать в джакузи, которое находится в самом тихом уголке, с отдельным бассейном. Очаровало разнообразие растений на территории отеля. Огромный плюс- вай-фай в номере. Огромная терраса перед номером, закрытая со всех сторон давала возможность загорать с утра, пока семья просыпалась.

Завтраки были отличные, все 13 дней можно было варьировать, ничего не приелось! Кофе - минус. Жутко невкусный. Ресторан посетили только в первый день - в блюде с креветками насчитала 5 голов от креветок (без тушки), поэтому больше ходить не стали.Часто ходили ужинать в "Фонтан", что по дороге в "Лотус", ни разу не разочаровались! Крабы, рыба в кисло-сладком соусе, жареное мороженое- ум отъешь!! прощальный ужин на пятерых обошелся в 2800 бат.

Отсутствие моря - небольшая проблема. Я посчитала это плюсом - больше передвигаешься, больше видишь, сравниваешь. Отличный пляж Найхарм в 10 минутах езды. Настоятельно рекомендую любителям экстрима съездить на Коралл Айленд на лодке, которые стоят у отеля!!! Незабываемая поездка по морю, не то что на скоростном катере! Выбирайте маловетренный день для этого путешествия! :)

Турагентства нас разочаровали до жути. Представитель «Пегаса» Раиль дал номер телефона, по которому отвечала только тайская девушка. Хорошо, что ничего страшного не случилось. Советую после проведения встречи набрать Вашего гида и убедиться, что он дал Вам именно свой номер телефона. Взяли дорогущую путевку от "Пегаса" с посещением Краби и острова Джеймса Бонда. Отвезли не на тот причал, сорок минут тусовались одни, затем приехали итальянцы, нас повезли на другой причал. В итоге экскурсия была сокращена, Краби мы так и не посмотрели...

Про «Маруссию» - вообще сплошное "тьфу". Наташа, ОГРОМНОЕ ФИИИИИИ!! Оплатили путевку, утром пропустив завтрак, ровно в 6:30 сидим на ресепшене. Подходит трансфер на Симимланы (оставили этот шик на самый последний день для постановки восклицательного знака в путешествии), в путевом листе нас нет. Звоним Наташе- "за вами вышла другая машина. Ждите". Ждем полчаса, периодически набирая Наташу. Номер не отвечает. Звоним второй- Марине. Она нам сообщает- на вас экскурсия не забронирована, времени до отхода катера мало, вы не успеете, даже если сейчас найдем машину. Давайте завтра! " Я рыдала, честно!!! Хорошо, что еще деньги вернули. Поэтому совет- НЕ откладывайте на последний день экскурсии.

Последний презент от "Пегаса" был приятным. Вылет задержали на 7 часов, нас отвезли в Далар Ресорт на ужин. Отличный отель, шикарный ужин. За это-респект.

Не оставляйте ни одного бата для обратного дьюти-фри, ужасно дорого.

Несмотря на невезуху с экскурсиями, в целом впечатления отличные. Таиланд-рай!

вид на бассейн

красота...

пальма в ресторане

холл первого этажа

ресепшн

выход на пляж

орхидеи в ресторане

вид со второго этажа ресторана

водопад в ресторане

Добавлено 13.04.12 08:29 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы LIK_CH (6)