Регистрация: 09.11.13
марте 2012
05.03.12 - 13.03.12

Решил написать отзыв, т.к. увидел много заказных отзывов...

Решил написать отзыв, т.к. увидел много заказных отзывов откровенно не соответствующих действительности. Отели и агентства (конкуренты) не понимают, что "засирая" другой отель они в целом портят отношение к Египту как стране (из-за этого чуть не поехали в др. страну, но рискнули и не пожалели).

Впечатление от поездки замечательные, зарядились положительными эмоциями за 8 ночей (с 5 по 13 марта 2012г)и приедем обязательно еще.

Долетели нормально, заселили в классный номер (из минусов - не новая мебель) без доплаты в 8 корпус на 1 этаже (№2808), персонал вежливый на протяжении всего отдыха и русскоговорящий. Вообще там 90% процентов русскоговорящих и даже создается впечатление, что ты в России на черном море, но откровенный тагил нам не встречался.

На экскурсии мы не ездили - мало было времени, в основном загорали, купались (темп. воды была 20 градусов), гуляли.

Пляж красивый, большой, лежаков хватало всем (может из-за начала сезона, но все равно их там много), а у бассейна было еще меньше народу и плавали тоже с удовольствием, а также спускались с горок в аквапарке.

Пляж песочный со срезанными кораллами, рыбок в маске можно посмотреть у буйков и есть несколько прикормленных мест по центру пляжа (увидите там плавают) при переходе срезанного коралла в песок.

Местные жители доставали первые дни, а потом привыкаешь и не обращаешь внимание, да и они к концу уже видя нас не предлагали ничего.

Анимация проходила на пляже с 10 часов и до 16, русскоговорящие девочки-украинки и парни-турки проводили всякие танцы, аэробики и пр. Жена с ребенком ходила - им нравилось.

Питание - ходили только в основной ресторан, кормили вкусно и разнообразно (мясо-говядина, курица, рыба, гарниры, фрукты, овощи, сладости и мн.др.), если дома вы не живете в ресторанах, то вам все понравится, как и нам. Есть а-ля кард, но нас всё устроило в основном.

Вечером есть танцующие фонтаны, закрытая дискотека, дискотека в кальяной открытая.

Территория 5 отелей голден файв сити большая и красивая, можно погулять, много пальм.

Были еще всякие волейболы, теннисы, гольфы и др. - но мы не пошли, может в другой раз.

Магазинчики у самого отеля недорогие - можно поторговаться и получить еще лучше цену.

Wi-fi ловит только в холле Paradise - но там приятно, красиво и недалеко, можно спокойно посидеть в инете.

Еще ходили на некоторые платные шоу недорогие (фаершоу, гадюки и пр.)

Добавлено 13.04.12 14:33 (2 382 символов в тексте)

14:02 26.04.12

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за Ваш замечательный отзыв.
Мы рады, что Ваше впечатление от отеля – прекрасное! Для нас важно осознавать, что Ваш отдых удался на славу, Вам абсолютно всё очень понравилось.
Нам будет приятно, если Вы захотите к нам вернуться снова, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
Ждём Вас у нас!
С тёплыми пожеланиями,