Регистрация: 13.04.12
марте 2012
07.03.12 - 12.03.12

Был с девушкой в отеле на 8-е марта. Отель неожиданно удивил...

Был с девушкой в отеле на 8-е марта. Отель неожиданно удивил мои ожидания.

Остались довольны отдыхом, деньги не потратили зря. Спасибо, персоналу особенно аниматорам. Они сделали наверно невозможное: было очень весело, не смотря на погодные условия. Когда заезжали в отель думали умрем от скуки. Дождь лил без остановки. Может быть поэтому особенно удивил результат- уезжать после четырех дней просто не хотелось!

Наверное, первый раз в жизни не приукрасили реальность. Все как на фото с сайта, так и есть, картинки полностью соответствуют реальности. Номера хорошо сделаны и оборудованы, еда вкусная- не хуже домашней. Персонал, что очень сильно удивило, внимательный, отзывчивый и воспитанный. И вообще, атмосфера доброжелательная как между отдыхающими так и с персоналом(вы же знаете как это бывают на отдыхе кто-то кому-то обязательно испортит отдых).

Рекомендую отель не только для семей с детьми, но и для веселой и активной молодежи.

Добавлено 13.04.12 15:37 (943 символов в тексте)

13:15 15.04.12

Принимая высокую оценку отеля в целом, трудно согласиться с рекомендацией. Думаю, молодежи все-таки нужно что-то "потусовочнее": дискотеки каждый день до утра, бары с соответствующей публикой... А тут больше мамы с детьмя, с бабушками иногда... -дедушек не хватает.))) Короче, семейный отель в лучшем смысле этого слова. Для детей -просто рай.
Хотя, если под молодежью понимать молодые только сложившиеся пары без "дури в голове", ведущие здоровый образ жизни, любящие активный отдых, игры, спорт и т.д., то, вероятно, подойдет тоже. Проблема, что делать вечером??? Пока это организовано больше под спокойный средний (да и любой!) возраст: сидение в ресторанах, барах под красивую музыку- респектно так все (в это время аниматоры занимаются детьми). Хотя если на пляже в этом новом кафе, как обещают, сделают дискотеку "понастоящему", то это может изменить ситуацию.

Все отзывы Марк (1)