Регистрация: 27.03.12
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

отношение к отелям всегда зависит от того чего вы ждете...

отношение к отелям всегда зависит от того чего вы ждете и насколько привередливы)

в отеле много корпусов, территория большая,от дальнего корпуса к входу в море идти минут 5-10, сначала пугаешься что так далеко, а потом наоборот радуешься что можно погулять,

номера обычные, у нас был огромнейший балкон!шагов 6-7 в длину) и в ширину 4-5. по уборке и аккуратности нареканий у меня нет.

столовых две (гриль, там жарко и много народу.и в главном корпусе.) для меня этот отель был тараканником, много людей, но на самом деле это замечаешь только когда идешь покушать. в остальное ,свободное время никого и не видать... кормят на ура. те кто пишут что еда не самая лучшая, они привереды =) еды много. разного на выбор, единственное фрукты быстро расходятся. очереди конечно есть. но при таком количестве народу их не избежать.. мы приходили и к открытию столовой. и спустя полчаса.. к открытию оказывается у дверей толпа народа собирается . видимо очень изголодавшихся)) и думают что им не хватит. а через полчаса очередей за блюдами поменьше, когда зал наполняется вас встречает дяденька и показывает куда можно сесть. чтобы Вам не искать и не рыскать в поисках места.. выходя из столовой. хоть и не хотелось много кушать. а все равно всего разного набрал и наелся.. тяжко)

бассейнов несколько, джакузи, кривой, и обычный. Я не участвовала, но знаю что там на прямом(самый большой, центральный) происходит аэробика . и там рядом бар. конкурсы наверно проводят. в отеле на инфо стендах висит программа мероприятий... вечером, на танцполе тоже шоу-программа. говорят не на русском. наверно на итальянском и английском, не придавала значения и так все понятно было) но и места за столиками там тоже начинают занимать заранее.. я забиралась наверх к бассейну брала шезлонг и сверху за всем наблюдала..

так что еще написать.. пляжа нету. камни обрывистые. надо быть аккуратным. вход в море осуществляется через лесенки.. либо с горки ) что несколько страшно . и купальник держать приходиться=)) и еще вход в море закрывают после 18 кажется. но там уже темно и без того не охота плыть с камней (хотя я любитель ночных купаний) можно окунуться в бассейне который рядом с морем с горками. там морская вода и главное НИКОГО)) все на танцульках. спуск к морю, а главное подъем помогает сжигать лишнее что наел за обедом=) можно устраивать себе кросс от моря по лесенке и до своего корпуса=)

можно на маршрутке от отеля поехать на пляж.песок. зонтики шезлонги. и контроллеры =\ .. тоесть плавать можно в определенном месте, когда волны.. но там мелко... пляж от отеля чисто благородно.. а если отойти вдоль берега в сторону отеля... то там не ахти( но погулять камушки пособирать можно... и еще обратно уехать лучше заранее иначе на жаре придется стоять и ждать автобус.потому что народу много, в одно время уезжает (на обед, ужин)... а люди же нервничают если долго ждут и на жаре стоят. вообще автобусы часто ходят

общее впечатление: наверно на четверку,казалось народу много, море мне понравилось, но ток потому что я люблю под водой плавать. и не люблю песчанные пляжи с пологими входами,.. есть буйки , но поплавать есть место,

стандарт

в номерах по 4 кровати

за ужином

дикий пляж, за спиной от отлея

холл

вид из номера корпус третий с конца (не помню название)

вечером здесь живая музыка

бассейн джакузи

балкон-не стандарт=)

тарелка соседа

Добавлено 13.04.12 16:14 (3 138 символов в тексте)
Все отзывы Любка (17)