Регистрация: 21.04.12
апреле 2012
01.04.12 - 11.04.12

Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями сразу после...

Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями сразу после поездки.Мы с другом отдыхали в этом отели по11 апреля 2012 года. С заселением проблем не было, заселили сразу по приезду,хотя приехали мы в 11.00(обычно заселение в 14.00). Номер чистенький, но со старенькой мебелью(а говорили,что отель после ремонта). В общем номер простой без излишков. На второй день попросили пепельницу в номер, пепельницу до сих пор несут. На этажах легкий запах хлорки. Территория не маленькая ,но большую площадь занимают теннисные корты+ одно футбольное поле. Почти все отдыхающие немцы + огромное количество спортсменов. Не спортсменов процентов 20-30. Об анимации скажу отдельно ее там просто НЕТ. Один раз был турецкий вечер. Было интересно,но мало. Представление минут на 30 и все!! Пару раз ходили на дискотеку. Место мало пахнет сыростью. В зале человека 4. Один раз осмелились и часа 2 протанцевали вдвоем, еще 2 туристов спустились побухать. Понимаю скажите, что только начало сезона,но из соседнего отеля каждый день доносилась музыка и радостные вопли отдыхающих( иногда мы им даже завидовали((. Питание на 4. Много,но однообразно. Морепродуктов почти нет(тоже удивило). Персонал нам понравился,очень добродушный и услужливый. В общем к ним претензий нет. Могу посоветовать этот отель, тем кто хочет классического спокойного отдыха, без излишков. Мы были именно такими,поэтому на некоторые недочеты закрыли глаза. P.S в отеле отличный Spa-центр. Вроде бы все рассказала.Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу;)

Добавлено 13.04.12 23:34 (1 513 символов в тексте)

10:35 16.04.12

Здравствуйте,
Благодарим Вас за посещение нашего отеля в новом сезоне!
Все мелкие недочёты из - за того, что сезон на Турецкой Ривьере только начался, именно поэтому в этот период времени отдыхают и тренеруются в основном различные группы, приехавшие на тренировки, турниры, или соревнования.
Приглашаем Вас посетить нас вновь летом и я думаю, Вам у нас ещё больше понравится.
С уважением, представитель отеля

14:03 17.04.12

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть в номере набор для чая-кофе, а то без кофе в постель трудно проснуться. :) И в SPA что порекомендуете. Спасибо

11:58 18.04.12

Скажите,пожалуйста?что то про инфекцию было слышно?
Страшно за ребёнка(

18:55 21.04.12

DashaDance, о инфекциях ничего не слышала,честно скажу. Все детишки выглядели вполне веселыми и задорными)))))

19:12 21.04.12

Dani333, к сожалению в номере кроме стаканов из посуды больше ничего нет((( А в Spa могу посоветовать сходить на комплекс процедур. Мы вдвоем ходили и оба не пожалели))) Сначала нас отвели в паровую комнату, затем в Турецкую баню. В бане нас вымоли(!!!!сами в шоке), затем был пилинг всего тела, а потом пенный массаж. После этого нас положили отдыхать на диванчики и минут через 10 нас пригласили на массаж. Там нам делали обычный массаж и массаж с камнями. Отдельное спасибо массажистам, они творят чудеса!!! После массажа расслабило так, что оба ели встали со стола. Заключительная часть,это маска на лицо и комментарии о проблемах твоего тела(если они есть). В общем блаженство, сходите не пожалеете!!! Весь этот комплекс стоит 120$ за человека,но если идете вдвоем делают по 100$.

09:48 23.04.12

добрый день! подскажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом? есть ли wi-fi? бесплатный? если есть то где: в номерах или только лобби?

11:14 24.04.12

Здравствуйте, хотелось бы номер с видом на море. Не подскажете, во сколько это обойдется на ресепшн? И в какой из корпусов Вы бы посоветовали попасть? Заранее спасибо.

23:33 25.04.12

Alenka37, насколько я знаю, wi-fi только в лобби...

23:37 25.04.12

volodina_yulia , про вид из номера у нас спрашивали при заселении и за это денег не берут))Корпуса одинаковые. Если хотите с размахом,то просите виллу(они шикарны). Там несколько комнат + кухня. Все комнаты с достойным ремонтом. Но на вилле лучше жить не вдвоем(для двоих места много).

16:43 26.04.12

Еще раз здравствуйте) Вы брали какие-нибудь экскурсии? Может что посоветуете...

14:07 27.04.12

Подскажите, пожалуйста, в мине-баре только вода?

20:18 01.05.12

В баре две банки пива, две газировки изначально, вода обновляется, пиво и газ вода нет. Мня не сильно обламывало, бар с напитками круглосуточный

20:21 01.05.12

Из экскурсий я бы посоветовал пиратский карабль, ребенку понравилось, ну и выход в море с купанием тоже хорошо. Вышли из реки, в море, дошли до Сиде и обратно

Все отзывы Dianesya (2)