Регистрация: 17.09.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

В Турции были 7-ой раз, всегда HV-1. Ездили от Пегаса...

В Турции были 7-ой раз, всегда HV-1. Ездили от Пегаса, встреча и трансфер прилично.Дорога заняла примерно 2 часа. Расселине (это просто национальная турецкая игра) после 14 часов, но мы были готовы к такому повороту, время зря не теряли: завтрак, отдых у релакс бассейна, обед... Не стоит вкладывать в свой паспорт "бакинские" рубли и трясти этими причиндалами на рецепшен, понты или бандитский фарс не всегда воспринимаются турками как коммерческие отношения. Номер дали на первом этаже, для начала сентября это лучше, не так душно как на втором. Мебеля в хорошем состоянии, большая кровать, и пр., на стене ЖК панель, чувствуется определенный стиль. Питание хорошее,ежедневно рыба (несколько раз тунец), мясо, кура, подавали даже раков,особенно понравилась печень по-албански. Фрукты и овощи в большом ассортименте. Хорошее темное пиво в бутылках (это скорее на любителя), все прохладительные и горячительные напитки в бутылках и жестяных банках. На мой взгляд это демократичней чем на рОзлив, когда европейцам наливают в стекло, а соотечественникам в пластик. Вино Турецкого рОзлива, как бы это помягче, не выдерживает ни какой критики, лучше купить сразу в дьюти и как говорится со своим самоваром...

Теперь о территории. Садовники вкалывают весь день, все "вылизано" и ухожено, цветет и пахнет. Кстати, в Каппадокии (это не пляжная, а настоящая Турция) в полях только женщины, а мужики в это время пьют чай, гид Турок философски заметил, что они ждут урожая. Это скорее не Palm Beach, а какой то дендрарий где под каждым кустом табличка на латинице. Все утопает в зелени и смотрится гармонично. Территория большая, до моря надо идти, но это не напрягает.

Море. Пляж песок-галька. Вход не очень комфортный - каменная плита, но кто уверенно чувствует себя в воде это не проблема. Остальным лучше иметь специальную обувь, можно заходить в воду с пирса.

Уборка номера как везде в Турецких отелях, советую ежедневно бросать полотенца на пол, меняют сразу. Все проблемы с уборкой всегда решаются двумя путями, либо мотивация либо жалоба на рецепшен (решать вам). Пляжные полотенца меняют не чаще одного раза в день, обмен по карточкам без депозита.

Анимация. Говорят есть, но мы ее не заметили, т.к. развлекают на активити пул, а мы предпочитаем релакс.

Отдельная тема лобби. Персонал на рецепшен доброжелателен., но само помещение и мебель, пипец... Вообщем не пугайтель и не расстраивайтесь при заезде, потому что все остальное внутри Majesty способствует приятному отдыху. Главное, господа, не завышать своих ожиданий и настроится на позитив. И никаких: "Тагил рулит". Приятного всем отдыха

Развлечения и спорт

Добавлено 14.04.12 00:53 (2 597 символов в тексте)

12:52 24.04.12

Всем привет! Не нашел тут форума))) Хотел бы задать несколько вопросам тем, кто там был (в данном отеле). Где это можно сделать?

09:44 25.04.12

Что-то все молчат)) Задам вопросы тогда тут) Надеюсь автор отзыва не обидится а может и ответит))
Хочу понять есть ли там реально футбол? Пишут то да то нет. Какая площадка и насколько активно там играют?
И очень прошу указать ориентировочные цены на доп услуги:
- велосипед (можно ли выезжать за пределы отеля?)
- квадроцикл, скутер (если есть)
- дайвинг, серфигнг
- цены на экскурсии (и правда ли что нужно брать тока у Пегаса и правда ли что у него в разы дороже?)
Заранее спасибо ))

11:10 01.05.12

для lenich
говорить о ценах на экскурсии 2012 г. сложно, скорее всего тур операторы их скорректируют в зависимости от спроса. Порядок цифр указанный вами примерно соответствует ценам прошлого года, но на easy экскурсии. Более интересные поездки например: Каппадокия - 150 US, Стамбул- 300 US,Израиль- 300 US. Часто цены еще зависят от места расположения отеля.

11:45 04.05.12

"Расселине (это просто национальная турецкая игра) после 14 часов" - вы считаете, что это только у турков так??? спешу вас разочаровать - это стандарты отелей, принятые во всем мире

Все отзывы Cktpf (1)