Регистрация: 25.04.12
апреле 2012
06.04.12 - 13.04.12

Отдыхал в отеле в апреле 2012, отличный отель кто-бы что...

Отдыхал в отеле в апреле 2012, отличный отель кто-бы что не говорил. 7 этажей номеров, на крыше

небольшой бассейн с небольшим количеством лежаков, но мне почти всегда хватало, там же есть

бар где баночное пиво по 23 дирхама. Вообще всем советую пивом затарится по приезду в дьюти-фри,

ибо в барах оно дороговато а в магазинах только безалкогольное. На первом этаже ресторан-столовая,

кто берет HB имеет право на выбор обед или ужин, кормёжка конечно не такая как в ALL Inc. в Турции

или в Египте, но в общем положительно, вкусные сосиски, суп дня, пара-тройка салатов и свежие

овощи, почти всегда пара индийских блюд, из питья на завтраке 2 вкусных сока (апельсин и ананас),

чай кофе и вода, на обед и ужин только вода, остальное за доп плату. Из десертов, фруктовые пуддинги,

крем-брюлле, кексы. Обед и ужин можно также купить у кого BB (30 и 40 дирхам соответсвенно).

Также на первом этаже есть индийский ресторан Clayport, есть дневные спец. предложения, для

разнообразия можно сходить, по вечерам живая индийская музыка. Ещё азиатский ресторан,

в нём можно бесплатно пообедать фиксированный обед (т.е. не шведский стол) у кого HB или FB.

Также спорт-бар Хадл, огромный выбор разливного пива от обычных Карлсберга, Хайнекена и Стеллы Артуа

до премиальных Гиннеса, Хугардена и Килкенни. Также широкий выбор крепкого алкоголя включая водку

Русский стандарт. Спортивные трансляции каждый день, много панелей и есть возможность смотреть

разные матчи. По вечерам также живая музыка, а по понедельникам русский бэнд.

В номерах балконов нет, кондиционер встроенный, работал без перебоя, интернет вай-фай платный

так что владельцы планшетов готовте деньги, поэтому советую брать ноут или нетбук, в номере розетка

с проводом с бесплатным инетом. Телевизоры ЖК, можно подключать свои гаджеты и смотреть на большом экране

привезённое с собой. Фен есть.

В отеле 6 лифтов, ждать долго не приходится, есть спорт зал, подробностей не знаю не ходил.

На пляж возит автобус с 9 утра до 10-30, но если все в последний не влезаю вводят доплнительный рейс

в 11-00. Обратно сложнее, в 13-30 первый автобус с пляжа, большой ажиотаж, проще позагорать в своё

удовольствие и поехать на такси, ехать минут 7, по цене 12-15 дирхам, на четверых вообще ниочём.

На пляже в аренду можно взять полотенца (5 дрх, 20 депозит), зонты (5 мал., 10 больш.), и лежаки

(15 дрх). Без зонта не реально, солнце злое, сгореть можно за полчаса.Также автобус возит раз в день

к Дубай Моллу.

В близи отеля 2 супермаркета Спинейс (либо направо из отеля и направо на первом перекрёстке, либо

налево из отлеля и налево у эстакады метро), там всё что угодно есть в продаже, готовые блюда

типа кулинарии, есть микроволновка, можно поменять деньги в обменнике по нормальному (3,66) курсу,

есть табачная лавка.

В пределах доступности 2 станции метро зелёной и красной ветки, до обеих минут по 10 пешком.

Также элитный молл Burjuman, там рядом остановка и пункт продажи билетов на сититур (Big Bus Tour)

Рядом остановки 3х автобусов, на C01 можно доехать и до Голд сука, и до канала Крик, и до Насер сквер,

и до аэропорта. Покупал серебряную карточку и на неё кинул 30 дрх, хватило на всё время.

В общем отель всем рекомендую.

Добавлено 14.04.12 20:21 (3 209 символов в тексте)

17:09 15.04.12

тоже недавно отдыхал тоже понравился отель

10:24 17.04.12

Подскажите, в отеле берут депозит? На сайте одного из туроператоров есть информация о 50$.

15:25 25.04.12

подскажите насчет спиртного.в дубае совсем негде купить?то бишь все везти с собой?и где дешевле купить,в дутике в россии,или в дубае по прилету?

Все отзывы cable08 (1)