Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2012
30.03.12 - 11.04.12

Перед поездкой читала много отзывов и знала точно,что...

Перед поездкой читала много отзывов и знала точно,что по приезду обязательно напишу свой!!!

Отдыхали с 30.03-11.04.Общее впечатление на 5!!!Все было отлично!

НОМЕР:Заселили в бунгало без вида на море,но очень чистый!мы там и не находились,только спать приходили и переодеваться.Номер убирали каждый день,меняли полотенца, всегда были бесплатные шампуни,кондиционеры,лосьон для тела,гель для душа.В номере есть утюг,фен.Бесплатно делали всякие фигурки,цветочки в вазочке ставили.Мелочь,но приятно!

ПИТАНИЕ :хорошее,было все,и фруктов хватало!Очень вкусные соки!Выпечка просто супер!!!обслуживали с улыбкой)))

ТЕРРИТОРИЯ огромная!Для меня это плюс.Много зелени,все ухоженное .Очень много гуляли!

МОРЕ:купались с утра в бассейне,после обеда на море.На пирсе плавали с маской, ловили рыбу,с сыном на пляже купались,там песочек и не глубоко,ему очень нравилось и детская площадка рядом,там же анимация.

АНИМАЦИЯ была не навязчивая(танец живота,аэробика,пляжный волейбол,боча,детская анимация и дискотека),ребята очень хорошо говорят по русски.Общительные. Оставили о себе только положительные эмоции.

Экскурсии покупали у Пегаса и у местных.Ездили на Райский остров,на рыбалку,в аквапарк.

За покупками ездили в Торговые центры,там дешевле и главный плюс в том,что не нужно торговаться!

Самое главное относиться к людям по-человечески!!!!А то у нас русские любят "все включено"...

Отдых понравился и обязательно поедем туда еще!!!

Добавлено 14.04.12 21:45 (1 434 символов в тексте)

23:30 14.04.12

Добрый день! Скажите пожалуйста какая была погода? Очень жарко? Стоит ли брать с собой тёплые вещи? Холодно ли вечером и ночью?