Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
апреле 2012
05.04.12 - 12.04.12

3.3

Отель очень посредственный, никакие не 5, а максимум3...

Отель очень посредственный, никакие не 5, а максимум3.5 звезды. Любимая тема постояльцев отеля, это то какой он хреновый) Об этом можно разговаривать часами. Про море забудьте, хоть оно и в 30 метрах, но там ничего интересного нет, очень долго идти "по воде" + к тому же отсутствие знаменитых коралов.

Выбор еды очень скудный, и посредственный, хотя гурманом и привередой себя не считаю.

Сложно сказать про анимацию т.к. это всегда зависит от людей, хотят они в ней участвовать или нет.

За номера платить ничего не пришлось, нормальные номера и так дают.

Алкоголь в баре паршивый, местное пойло никуда не годиться, так что советую брать с собой из дютика нормальное.

Если хотите сэкономить, то от официалов экскурсии не берите, т.к. это всё одна контора, мы и тот и другой вариант попробовали, качество и там и там одинаковое (разпиздяйское) поэтому зачем переплачивать больше?!)

В отеле на втором этаже после того как закрывается бар (в 00 00) начинается дискотека, она бесплатная, а вот бар платный, баночка 0.33 Хайнекен обойдётся Вам в 14 долларов.

Так же если Вы после закрытия бара захотите колу 2х литровую, то будте добры выложить 16 баксов.

Мы с друзьями отдыхали, как студенческий вариант сойдёт, но вот с семьёй, не советовал бы, да и сам туда больше ни ногой.

Добавлено 14.04.12 22:42 (1 280 символов в тексте)