Регистрация: 15.04.12
ноябре 2011
09.11.11 - 18.11.11

3.7

Про позитив: прекрасный,дружелюбный, улыбчивый персонал. Про...

Про позитив: прекрасный,дружелюбный, улыбчивый персонал. Про уборку тоже плохого не скажу, по углам не проверяли :) Кондиционер работает исправно.Бассейн всегда свободен, оно и понятно..Поздно вечером там иногда сидели с друзьями, никто не гонял. Но и вели мы себя прилично. Могли бы, конечно, и на балконе время провести, но в нашем номере его тадам! не было! Т.е. вот буквально. Впервые мы столкнулись с полным отсутствием балкона в номерах. Вместо него был какой-то декоративный барельеф в виде изящного заборчика, годного лишь на то, чтобы сушить на нем полотенца. У друзей в номере балкон был раза в три (хехе) больше. Т.е. с него можно было бы покурить, но только стоя, шаг влево/ шаг вправо или вперед тоже невозможно было бы сделать.

Номера очень маленькие. Это, конечно, правильно, что в них, в номерах-то, не сидеть (мы там даже не каждый раз ночевали), но теснота неприятна. Но теснота оказалась семечками, по сравнению со стройкой, которую трудолюбивые

тайцы (или бирманцы) начинали аккурат в 8 утра. Со звукоизоляцией вообще не очень.

В номере есть фен, а вот заявленных тапочек с халатом - нет. Так-то и ладно, кто их в трешке ждет, но зачем обещать-то? Непонятно. Зато нашли в шкафу зонт :) Посмеялись: зачем он нам в ноябре-то, но однажды попали на Патонге под дикий ливень, купили в первой попавшейся лавочке по зонту и с нежностью вспомнили про зонтики в номерах).

Завтраки. Они проходят не на воздухе, не на террасе, не в ресторане с видом..да хоть на улицу, а в соседнем бетонном здании, на втором этаже, в маленьком, нерадостном зальчике. Под конец нашего отпуска (середина ноября), когда гостей стало намного больше в отеле, не всегда были свободные столики. Питание, хоть немного разнообразное, появилось тогда же. До этого, когда пришли в первый раз, немного, конечно, удивились. Из ассортимента были представлены: свежие огурцы, помидоры, сосиски, возможно, какие-то макароны. Правда, омлеты вкусные, делают на заказ. Фруктов к 9.30 уже не было, их не добавляли. В общем, это самые скудные завтраки, которые мы видели в своей туристической жизни. Персонал в этой столовой также очень-очень услужливый, улыбчивый. Зато было не обидно просыпать завтраки, а потом идти в какой-нибудь ресторанчик. Ибо тайская кухня - наше все! ТомЯм - мой фетиш..

Под конец нашего отдыха в отель приехал "Египет" (это мы так коротко называли между собой тех милых гостей). Две пары соотечественников, которые встречали утро в шезлонгах у бассейна с батареей пива, по вечерам орали песни в лобби, там же увлекательно дрались между собой и посещали завтрак с фингалами под глазом, иногда в конце трапезы громким матом выясняя отношения. Очень жалко было персонал, который в ступор впадал от этих выходок..

Несмотря ни на что, отдохнули прекрасно, ездили на Симиланы (Семиланы?), брали индивидуальную экскурсию на о.Чао Ланг - восторг! Брали машину, открыли для себя чудные пляжи Най Харн и Paradise Beach.

Ну, и другие маленькие радости: зоопарк, БигБудда, шоппинг, Патонг и т.д. В общем, опять с друзьями летим в Тай, но в другой отель!

Добавлено 15.04.12 13:22 (3 052 символов в тексте)
Все отзывы OlgaKopy (8)