Регистрация: 31.05.11
апреле 2012
02.04.12 - 12.04.12

Отдыхала в этом чудесном отеле со 2 по 12 апреля...

Отдыхала в этом чудесном отеле со 2 по 12 апреля 2012. Погода выдалась очень жаркая: +25-+28, хотя на сайте GISMETEO.RU было написано +18. Мы отдыхали с другом в этом отеле уже второй раз и остались очень довольны практически всем! Территория, пляж,номера всегда убираются,каждый день в номер приносят бутылку питьевой воды и меняют полотенца.Питание очень вкусное и разнообразное,чистота в ресторанах и барах.

Новый корпус отеля ещё не достроился до конца,но это не мешает отдыхать никому.Шума не слышно. Новые горки уже во всю работают в определённые часы,дети получают массу удовольствий от них. В отеле работает детский мини-клуб.Русская девушка-аниматор Светла,очень милый и внимательный человечек,дети были очень довольны ей.

Анимация так же начала проводить днём водное поло, дартс,бочу настольный тенис,вечером-детские диско,бинго,дискотеки,предлагают выезжать на дискотеки в Аланию. Так что ,если Вы - активные люди,то от скуки не умрёте. Ребята из анимации очень весёлые , позитивные и гостеприимные. Всегда готовы составить компанию и в теннис и в карты поиграть (очень любят - РУССКОГО ДУРАКА!)),и просто поболтать и пошутить.

Кто-то может подумать,что я какое то подставное лицо ,но уверяю вас,что я сама работаю в турагенстве "Горячие туры" и сейчас пишу Вам достоверную информацию. Не могу сказать,что будет в разгар сезона, но на данный момент я с уверенностью могу рекомендовать отель для хорошего отдыха.

Второй раз пишу отзыв об отеле, потому что не могу спокойно реагировать на то,что после моих комментариев, сразу появились два негативных отзыва от людей,которые отдыхали в этом отеле два года назад. Кому нужна Ваша писанина столетней давности? Два года назад и я отдыхала в этом отеле .Ничего подобного , что вы описали ,не было!

Марио(слева)и Чико(справа)-супер-аниматоры:)

На балконе!

Развлечения и спорт

На дискотеке!

Добавлено 15.04.12 14:40 (1 765 символов в тексте)

16:30 16.04.12

TATGL, а что за новые горки про которые пишите?

Все отзывы TATGL (7)