Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
04.04.12 - 11.04.12

Проживала singl в отеле с 04.04.12 по 11.04.12 по программе...

Проживала singl в отеле с 04.04.12 по 11.04.12 по программе Италия мини от Данко.

Хозяин отеля - очень милый человек по имени Sergio понимает и немного говорит по-английски.

Проживание включает завтраки. Даже когда мы выезжали на экскурсии очень рано в 5-6 утра, минимальный завтрак (хлопья, тосты, мармелад, итальянский пирог, кекс, чай, кофе, молоко, горячий шоколад) был.

Проживающим в отеле предоставляется 10% скидка в ближайшем ресторанчике.

Мой номер находился на втором (по-русски), на первом (по-итальянски) этаже. Представлял из себя довольно небольшую комнату с просторным балконом с видом на стену соседнего отеля, с двухспальной кроватью, шкафчиками над головой, кондиционером, телевизором (показывал один канал), феном, зеркалами над столом, в шкафу и санузле, крохотным сейфом, автономным воздушным обогревом (т.е. когда было прохладно, а было прохладно, имелась возможность включить отопление в номере без посторонней помощи).

Санузел представлял из себя маленькую комнатку, в которой располагался умывальник, унитаз, биде. В центре санузла на стене душ, а непосредственно под ним в полу располагается отверстие, в которое сливалась вода.

Мне очень понравилось 100% хлопчатобумажное египетское постельное белье, верблюжье одеяло.

В общем, если вы не собираетесь проводить все время в номере, а только для того, чтобы переночевать - нормально.

До моря метров около 100 по прямой.

Автобус или троллейбус 11 маршрута. Остановка №27 в 3 минутах ходьбы. До центра ехать около 20 минут, при том, что билет рассчитан на 1 час проезда (1,2 евро), можно успеть доехать до центра, пробыть там минут 20 и вернуться.

В общем впечатление положительное.

Добавлено 15.04.12 15:03 (1 668 символов в тексте)