Регистрация: 23.01.13
июле 2011
14.07.11 - 25.07.11

3.7

Путешествовала прошлым летом с подругой. Нас разместили...

Путешествовала прошлым летом с подругой. Нас разместили в номере на первом этаже, окна которого выходили на теннисную площадку (считается наиболее тихим местом во всем отеле, т.к. отель молодежный и очень(!!) шумный).

Внутреннее убранство самого номера ниже среднего: допотопный кондиционер, выключатель,который не всегда включался и одна из кроватей,на которую нужно очень аккуратно садиться,т.к. отваливалась какая-то дощечка :)) И в первый день приезда мы не могли открыть кран с холодной водой, нужна была грубая мужская сила,поэтому вызывали сантехника :))))

Спали мы исключительно в бирушах!!! Там отдыхали несовершеннолетние немцы, мягко выражаясь,не совсем адекватные!!!

Сам обслуживающий персонал очень вежливый, и на ресепшен и в столовой (понимают только английский).

Еда неплохая, но однообразная. Хотя рядом много кафешек и ресторанчиков, в которых замечательно готовят!:)

Красивая территория отеля, много зелени...также на территории отеля есть два бассейна, но желания в них купаться не было (все из-за тех же немцев :) ).

Добавлено 15.04.12 17:46 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Марина (16)