Регистрация: 12.05.07
апреле 2012
08.04.12 - 14.04.12

Выбрали этот отель для романтического отдыха с мужем...

Выбрали этот отель для романтического отдыха с мужем на недельку не в сезон, отдыхали с 8 по 14 апреля. Отель в данное время работает по урезанной концепции-на улице работал только пулбар, пляж не подготовлен, пирс разобран-но мы были к этому готовы, ибо сезон еще не открыт. Было прохладно. Народу совсем немного. Играет негромко приятная музыка весь день и вечер по всей территории.

ТЕРРИТОРИЯ

Местность сама по себе очень пейзажная, красивая, зеленая, ухоженная, сосны, пальмы, эвкалипты, апельсины, много цветов. Большие бассейны. В бассейнах и море не купались, СПА и тренажерный зал не посещали. Отель расположен удобно-в Кемер или Анталью за час на долмуше добраться не проблема. 5 лир с человека проезд как до Кемера, так и до Антальи. За отелем торговая улочка со множеством магазинов и туристических агентств

ПИТАНИЕ

Блюда в ресторане повторялись-но было очень вкусно и разнообразно. На завтрак бесплатные апельсиновые фреши. На обед-два вида супа. Еда довольно качественная, даже не смотря на то, что блюд не очень много (несезон опять же). Однажды ели в снэкбаре-тоже вкусно. У меня желудок очень чувствительный, и я претенциозно отношусь к еде, но жаловаться мне не на что:)

WiFi несколько неудобен-надо постоянно помнить номер своего паспорта, чтобы войти в сеть и подключение действовало стабильно у нас только в лобби. В номере интернет работал очень слабо, с обрывами.

По вечерам в 21-30 живая музыка в лобби, напитки вполне достойные-но мы не пытались все перепробовать, ибо предпочитали уединенно на балкончике пить ром из дьюти фри. Минибар пополняется бесплатно ежедневно-соки, пиво, вода, пепси, спрайт, минералка. Телевизор показывает множество русских каналов. Уборка номера тоже на высоте. Ни единой претензии к персоналу отеля не имею. Официанты приветливые и расторопные,запоминают вас и предпочитаемые напитки. Аниматоры сами скучали в плохую погоду и при небольшом количестве отдыхающих, но всячески пытались нас развлекать. Думаю, в сезон там чудесная зажигательная анимация. Привет персонально для Левента. Еще спасибо санрайзовским отельным гидам Хасану и Маше-все было чудесно.

В самом отеле не помешало бы заменить ковролин и телевизоры, нелишними были бы и халаты. Но это если уж совсем придираться...

Отдыхом очень довольны. Также большое спасибо отелю за предоставленный номер более лучшей категории-был оплачен стандарт дабл сивью, получили большой сьют с прямым видом на море на 3 этаже (гостиная+спальня с кроватью кинг-сайз под балдахином и отдельным диваном+прихожая+большая ванная комната с ванной и душевой кабиной).

Отель не в сезон рекомендовала бы все же не молодежи и семьям с детьми, а парам, которым хотелось бы релакса.

На все вопросы отвечу по электронной почте ryazle@mail.ru

Добавлено 15.04.12 19:29 (2 753 символов в тексте)

19:15 03.05.12

Очень удивляют меня эти отзывы. Естественно, что бы разобраться дабы не испортить себе и близким отдых, читаем всю эту лабуду. Не верю я всем этим хвалебным одам. Что бы выбрать да, но что бы потом тратить время на писанину да не вжисть. Потому что наши менеджеры в агенствах даром хлеб жуют, ничего не знают и подобрать не могут.

23:28 14.05.12

ЕСЛИ ЕСТ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ ЗВОНИТЕ БЫЛ 2 РАЗА, В КОНЦЕ МАЯ ЕДУ СНОВА Т.9129560055

Все отзывы Elena Ryazanova (9)