Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
30.03.12 - 10.04.12

2.7

Почему не рекомендую: 1) Питание надоест на 3-ий день. Рыба...

Почему не рекомендую:

1) Питание надоест на 3-ий день. Рыба в одном виде или вареная или вареная в специях, гриль отсутсвует вообще, фруктов нет (зеленые бабаны и апельсины), закончился салат, больше не приносят,поэтому все приходят есть к началу открытия ресторана. Чаевые давать бесполезно, официанты на них не реагируют, поскольку сбрасываются в общаг.

2) В ресторане попросила детский стульчик для кормления или зубочистки, официант предложил мне самой пройти и взять. На завтраке не наливают горячие напитки, открыто говорят подходить и наливать самим. Кстати, для горячих напитков в этом отеле кружки))). Чайных ложек вообще нет.

3) На пляже в баре правило: "Один стакан напитков в одни руки!". Моя мама загорает с моим ребенком, а я не могу принести им попить, например. Конечно, они были посланы, но это крайне дискомфортно. Еще прикол: в 10.30 утра на пляже бармен говорит, пиво или чипсы кончились. Это при системе все включено.

4) Пляж, вопреки отзывам неплохой, все уровки, кроме первого, который ближе к морю (откровенно говоря, напоминает Сочи 80-х, все друг у друга на головах). А вот 2,3 и 4 уровни всегда дают возможность разместиться постояльцам. Идти до пляжа прилично,минут 10, если не жить с видом на море (что стоить дороже).

5) Бухта - полный трындец. Одно слово - легушатник. Постоянно катаются катера, запах бензина во время плавания очень напрягает.

6) Уборка в номере отличатеся наличием или отсутсвием лебедей в зависимости от оставленных или нет чаевых. Маразм полный в отношении питьевой воды, которую забывают приносить в номер ровно одну бутылку один раз в день. В других отелях всегда можно в баре или ресторане попросить и взять с собой.

7) Последнее. Громко названный итальянский ресторан кормит двумя видами "пасты", одна в томате, другая в типа с морепродуктами.

В Египте 8 раз, есть с чем сравнить. В первый раз такой прокол. И еще, не покупайте, как порядочные граждане, карты для WiFi на ресепшене, интернет и у них бесплатный, хотя об этом Вам не скажут. Проще выходить в инет бесплатно в какой-нибудь кафешке на Soho square. Кто все же туда едет, не берите номера, начинающиеся на 2 и 3, они очень далеко от ресепшена и ближе всего в дороге.

Добавлено 16.04.12 18:11 (2 197 символов в тексте)

09:29 17.04.12

Сложилось впечатление, что Вы отдыхали в другом отеле! У нас таких проблем не было, кофе и чай приносили всегда, когда попросишь, до моря 2 минуты (жили в номере 4112). В одни руки брала по 3-4 стакана, пиво не пили, а вот чипсы были всегда. Часто заказывали еду из Итальянского ресторана, поверьте, она разнообразная!

10:40 30.04.12

хамить не нужно и будут к вам нормально относиться )))) вас, Гульнар, как раз за это во всём мире не любят ))