Регистрация: 25.05.12
июле 2011
01.07.11 - 14.07.11

В Турции 12 раз. Мне 15 лет, летала в июле 2011 с мамой...

В Турции 12 раз. Мне 15 лет, летала в июле 2011 с мамой повеселиться и отдохнуть. Но у нас был уговор, что мы друг от друга отдохнем и мешать не будем:) Поэтому в основном проводила все время с друзьями, которых нашла в отеле. Много подростков, моих ровесников и молодежи в целом, поэтому мне это очень симпатизировало, так как ужасно волновалась, что ни с кем не познакомлюсь. Но также много и взрослых людей с семьями.

Моя мама очень привередливый человек, постоянно найдет к чему прикопаться, но на этот раз осталась довольна практически всем.

Территория огромная! Так как соединены 2 отеля вместе и перемещаться и "жить" можно где угодно, разве что ночевать в своем номере. Много зелени, цветов, деревьев. Все очень чисто и аккуратно. Бассейны огромные.

Ресепшен тоже очень большой; кондиционеры работают на полную мощь, всегда приятно после жары было зайти туда. В баре на ресепшене вкусные коктейли, естественно мой любимый горячий шоколад тоже. Наверху кто-то играет на арфе по утрам. Туалеты чистейшие. Персонал работает слаженно, говорит по-русски.

Я очень активно участвовала во всех мероприятиях, поэтому все аниматоры тоже стали моими друзьями. Особенно запомнились Вако, Атакан, новенький Геги которому я помогала осваиваться, Элиза и Даша. До сих пор созваниваемся с Вако, общаемся, он меня не забывает. Атакан и Геги иногда пишут мне на фейсбуке, а Дашка вконтакте.

Анимация, конечно, была безупречная! Я каждый день ходила на зумбу, на игры в бассейне, участвовала даже в мисс отеля(несмотря на возраст меня взяли) и выиграла конкурс:)

Множество дорожек и чистеньких тропинок, что для меня важно, так как по утрам люблю пробежки. Также спортзал замечательный, занималась с удовольствием.

В первый же день сходила на массаж и хаммам. Конечно, недешево, но за то загар был идеально ровный. Я и так быстро загораю, а тут я уже на второй день была черная. Но и процесс стоит потраченных средств.

Как я уже говорила, нашла много друзей примерно своего возраста из разных городов России, в основном Москва. Но еще познакомилась с итальянцами, так как знаю и английский в совершенстве, и бегло говорю по итальянски, то труда не составляло.

Питание разнообразное, безумно вкусное и еще многое могу сказать. Я сама люблю поесть, поэтому это был настоящий рай:) Была в Риксосе 2 раза, как в самом хорошем отеле, но, я считаю, Старлайт кормил ничем не хуже. Много мяса, десертов, фрукты свежие, черешня сладкая.

Много баров. Для любителей выпить все очень даже неплохо.

Дискотеки отличные; был клуб, была дискотека на открытом воздухе. Для взрослых была пещера со звездным небом, где пели в живую каждый день. Там тоже были танцы, пели все, но я там не присутствовала, моего возраста там никто не сидел)

В клубе аниматоры одевались в необычные наряды по тематике вечера, например "White party" или "School что-то там" ахаха

Атакан надевал огромные кожаные сапоги на платформе в 50см и танцевал. Даже мне давал померить за кулисами.

Шоу отменные. И снова потому, что аниматоры просто замечательные.

Горки в аквапарке тоже очень понравились, мы с подругами зависали там по три часа в день.

В общем я советую этот отель всем без исключения. Я бы и сама поехала, но нет такой возможности. В этом году еду в Европу и в Австралию. Но я искренне завидую тем, кто поедет туда в этом году. Передавайте привет Атакану и Вако, если он еще будет там работать. Удачного отдыха всем:)

Постоянно приезжали фотографы с обезьянками или попугаями, я тоже сделала фото.

Анимация

Пенная дискотека

Добавлено 16.04.12 22:00 (3 481 символов в тексте)