ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 27
Readership: 3124
Photos: 18
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
March 2012
15.03.12 - 26.03.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали семьей, два взрослых ( 28лет), ребенок (5лет...

Отдыхали семьей, два взрослых ( 28лет), ребенок (5лет). 15-26марта.

Это наша четвертая поездка в Египет, а так-же Турция и Тайланд (Пхукет) . Отель не плохой, если его сравнивать с отелями в которых мы были ранее

то получится вот такой рейтинг:

1. Royal Rojana Resort 5 (Шарм) - по моему мнению это лучший отель в Шарме (не зря туда люди ездят из года в год, и мы наверно больше эксперементировать с отелями Египта не будем, а поедем в Роджану)

2. MELIA SINAI 5 (ШАРМ)

3. Golden Five 5 (Хургада) - как большенство отелей в Египте

4. Harmony Makadi 5 (Хургада) - крайне плохой отель.

Питание.

Хорошее питание, вкусно качественно, мясного достаточно, проблем с животом не было, еда не надоела за 11 дней отдыха.

Спиртное.

Спиртное тоже без нареканий, пиво очень даже ничего. Алко-коктельчики делают не плохие. Спиртное не разбавленное как это бывает.

Море.

Море с очень красивым рифом, это основная причина по которой мы выбирали сей отель. (риф не уступает рифу отеля Royal Rojana).

По моему мнению рыбок маловато, как-то я привык видеть их побольше. Коралы действительно все живые.

Встречал неоднократно рыб наполеонов (это такие огромные рыбины). У меня с собой всегда было вареное яйцо с завтрака, и вот стоит ему его показать,

как он тут же направляется его сожрать, в эти моменты его можно и погладить и рассмотреть поближе. Затем яичко прячите за спиной, чтоб он его не

видел и он тут же отплывает, и так пока не надоест, или ему или Вам:-) В конце со словами "Заслужил!!.." отдаю ему это яйцо, он его проглатывает

целиком. Впечатления невероятные.

Расположение.

Надо сказать, что в это время в Египте холодно! Море холодное! Ветер холодный! (погода наладилась более менее с 21 марта).

В принципе мы это знали и выбирали отель который бы был скрыт от северного ветра. Да, это так, ветра там меньше чем в соседних отелях Melia Sharm,

Baron, Coral Beach ... Я ходил купаться к этим отелям посмотреть риф, так вот там ветер буквально сносил с ног, море даже немного штормило, людей

там купалось крайне мало. (опять вспомню отель который идет первый в моем рейтинге Royal Rojana 5, так вот там ветра не было вовсе, хотя мы отдыхали

там в январе, кто-то скажет что повезло с погодой, нет это благодаря вырубленному в скале пляжу, что полностью закрывает от ветра. В соседних отелях

с Royal Rojana5 ветер был)

Анимация.

Это главный минус этого отеля. Анимации там НЕТ! Дискотеки НЕТ! А все что проводят горе-аниматоры это я не могу назвать анимацией. Аниматор Фредерик,

это добрый, хороший парень, но аниматор из него не получился, остальные аниматоры такие-же. Если вы хотите увидеть какой должна быть анимация, поезжайте

в отель Royal Rojana 5.

Персонал. --------я бы сказал персоАНАЛ!

Арабы наглые, хамы. выложил фотки двух особенно отличившихся.

Первый это оффициант, второй тот который готовит яичницу на завтрак. (ну просто не надо протягивая тарелку с яичницей затем тянуть ее к себе не

давая мне взять тарелку)

Описывать как именно они себя ведут не стану, просто наглость спрятанная за ихидной и искуственно натянутой улыбкой.

Хотельер отеля Елена, милая девушка которая сидит на ресепшене, молодец, внимательная, не равнодушная, работу свою выполняет на все 100%.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 16.04.12 22:15 (3 225 characters in the review)
Add comment
Complain

22:31 16.04.12

Еще из минусов отеля:
-нет песчаного входа в море, дети в море не искупались ни разу
-посыпали хлоркой сливные ямы вокруг бассейна прямо в то время когда наши дети там купались, пока кто-то не пожаловался хотельеру. Она пришла и вроде разобралась. После этого у некоторых деток на ладонях были ожоги.
-красили что из пульверизаторов прямо возле ресторана во время ужина несколько дней подряд , причем создавалось впечатления что они ждут когда туристы приступят к еде, чтобы начать красить.

22:47 17.04.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-Fi или другие средства выхода в интернет?

00:01 18.04.12

про вайфай...В лоби баре он присутствует,вот тайный ник admin09x и пароль 9791 только тсссс...никому не говорите.

00:04 18.04.12

В лоби баре вай фай работает под таким ником admin09x и паролем 9791, пользуйтесь, только тсссс...никому.

18:07 06.11.20

Sign up