Регистрация: 18.04.12
апреле 2011
18.04.11 - 30.04.11

Территория отеля действительно красивая, ухоженная, много...

Территория отеля действительно красивая, ухоженная, много зелени. Есть не большой живой уголок, петухи кукарекуют, красота!

Пляж чистый, большой, матрасы бесплатные, но ОЧЕНЬ грязные, причем, грязь была по всей поверхности матрасов, так что складывалось ощущение, что на них не лежали, а интенсивно топтали. На наши просьбы заменить на чистые, было заявлено, что они все такие, и, если мы хотим, то можем сами выбрать почище( в стопке штук 30!). В общем, взяли в баре тряпочку, постирали(!) и, что делать, сами отмыли парочку матрасов. Кстати, было начало сезона, отель работал с неделю, народа мало, не понятно. кто так успел з...ать!

Номера: достаточно "пожившие", впрочем, при такой уборке горничных это и не удивительно. Горничных много, но на качестве уборки это никак не отражалось(наличие чаевых качества не добавляло). Постельное белье не менялось, но так как шкафчики с постельными принадлежностями были рядом с номерами, то меняли мы сами по необходимости. Горничные крикливые, грязнули(сама видела, как тюки с чистым постельным бельем волокли по грязному тротуару) и ОЧЕНЬ ленивые( как заехали - на телевизоре и под ним слой пыли, так и уехали с тем же). Звукоизоляция на "нуле", перегородки, похоже из фанеры; архитектор, создавший проект корпусов, окончил, похоже ПТУ где то в горах, акустика, во всяком случае напоминает горное эхо: слово на первом этаже - слышим на третьем В НОМЕРЕ! Утром горничные перекличку устраивают, ночью соотечественники до 4-х утра "зажигают", чем не отдых?

Питание: вообще ЖЕСТЬ! Не понимаю граждан с восторгами относительно кухни! Я уж не говорю про ассортимент вторых блюд, ладно, раз бюджетная 5-ка, пусть будет много овощей. Я - ЗА! Обожаю тушеные, жарено-пареные, сырые, но - КАЧЕСТВЕННО приготовленные.

Кабачки жареные(полу-сырые), морковь отварная с горошком(хрустит на зубах, горошек - "шрапнель"!). Баклажаны - пережженые, оттого горькие, картофельное пюре - заварное из пакетов("слили" сами турки), да еще прокисло, потому что с прошлого дня, чай в столовке преет в чайниках, а чайники стоят на горелках...и прочая и прочая...Да, фрукты же! Целых ТРИ - ваза с яблоками, ваза с апельсинами и целых два раза были мини бананы!!! Классный чай и кофе только в баре "ROSE" на 2-ом этаже. Кондитерка, как везде в Турции, хорошая. Кто то говорил про курицу..., при нас на ВОКе жарили только куриные желудки, сердечки и фаланги от окорочков, те, которые мы обычно в России выбрасываем..Рыба была всегда одной породы - "мини"скумбриевой, раз попробовала...нет, не буду писАть, комп стошнит.

На ресепции три наших девочки, всегда были готовы помочь, особо хочу отметить Марию, редкой душевной доброты девушка, не часто встретишь. Первое впечатление от Ольги - ШОК: Россия- глубинка-рынок в праздничный день, но потом привыкаешь.

Резюме: Ехать не советую!!!

Добавлено 16.04.12 23:32 (2 816 символов в тексте)

00:42 17.04.12

Опять про пожрать да поспать....Начинаешь читать,думаешь почерпнёшь что-либо полезное.А тут опять про заговор поваров и горничных!!!?ЖЖесть...

12:07 17.04.12

Вы когда ездили?

17:07 20.04.12

Когда вы,там отдыхали?

21:33 22.04.12

Вы, наверное, единственный из смертных, кто питается СВЯТЫМ ДУХОМ и не спит совсем, мне чесслово до Вашего "уровня" далеко!!! Можете не сомневаться - Вам точно в этом отеле будет ХОРОШО!!!

01:07 24.04.12

Ну..До оскорблений и хамства я не опущусь.Скажу только-если уж писать о поездке,то стараться отметить в отзыве что-то новое .Свежий взгляд на одну и ту же тему.А изжёванное и плохопереваренное никому не нужно.Об этом говорят цифры-тысячи людей каждый год едут в этот отель.1004 положительных и удовлетворительных отзыва только на TopHotels. Больше позитива или не пишите совсем.

14:05 10.05.12

Отправляли своих туристов и были сами в отеле ( на инспекции в 2011году и муж с ребенком отдыхал ) все довольны.Просто нужно знать кто за какими впечатлениями едет ...Отель не Риксос ,и цена у него ..соответствующая.Поэтому в своей категории пользуется популярностью.Ну а про уборку и горничных,питание ..написано в отзывах много..просто если побывать на нашем Черноморском побережье ( в пансионатах и гостиницах)за такие же деньги ..,что платим в этом отеле ,почувствуете разницу.

23:51 13.06.12

Почему я не могу написать о том, что мне не понравилось?? Где сказано о том, что оставлять нужно только хорошие отзывы или " не писать совсем", что за бред, и я никого не оскорбила, по моему?И не хамила. И, уважаемый den 74, если Вы уже знаете, что отель - супер, что Вы ищете здесь, какой "свежий взгляд"? В этом году была в Алании в "XPERIA GRAND BALI", хоть и 4-ка, денег за 12 дней 20600, а 5-ка "JUSTINIANO.." и рядом "не стояла"! Будете мимо проезжать, обратите внимание, этот отель в черте города, там нет "лежбища "котиков" возле бассейна, это хороший европейский уровень, вроде Салоу в Испании.

Все отзывы Ирина (4)