Регистрация: 02.02.10
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Добрый день. Были в Пирамисе с 27.03 по 07.04.12. В отель...

Добрый день. Были в Пирамисе с 27.03 по 07.04.12. В отель приехали примерно в 11.30, заселились в 14.00. На рецепшене сразу предупредили, что номер у нас будет с видом на стройку, улучшению жилищных условий поспособствуют 15 долларов в день (15 х 11= 165 баксиков) , которые мы зажали. Все-таки на море приехали, а не в окно пялиться. Теперь немного по существу.

Номер 1172 не плохой сам по себе, хоть и изрядно тронутый временем: на веранде стулья без дощечек с торчащими шурупами ну и прочие мелочи. Натурально мелочи, которые, если не придираться и не искать во всем негатив, совершенно не портят отдых. Стройка оказалась неживая, поэтому шума и прочих неудобств не доставляла. Уборка производилась как и везде, наверно, то бишь – никак. Как в первый вечер уронили на пол чешуйку от рыбы, так она благополучно пролежала там все 11 дней. В заключение темы проживания отмечу одно неудобство: очень громкий галдеж обслуживающего персонала в самую-самую рань, как будто они специально пытаются помешать выспаться.

Пару хороших слов про питание. Уже шестой раз в Египте, в пирамисе самая душевная столовая из всех, хотя до этого так же всегда были в 5-ти звездниках. Правда, в этом отеле первый раз гуаву давали в порезанном виде (наверно, чтобы не тащили из столовки). Два раза безвоздмезно могли посетить рестораны Аля карте. Ходили в турецкий ресторан –рекомендуем, изумительный шашлык из телятины. В китайском не очень понравилось, ну это на любителя.

Пляж нормальный, но лучше приобрести коралловые тапочки( они стоят всего 5 баксиков в отеле, в супермаркете итого меньше – 4 бакса). Кораллов на территории отельного водоема нет, если не считать небольшие полудохлые кучки, за буйками тоже шарить бесполезно, я довольно далеко заплывал. Если стоять лицом к пляжу и повернуть голову налево, то можно увидеть корабли, они не так уж и далеко – вот туда надо плыть любителям созерцать красоты подводного мира. Там красивые кораллы, рыбки и жуткая мурена (там я это животное увидел первый раз). Можно сэкономить силы и дойти берегом, но заход не супер. Идите до сторожевой будки, а затем перпендикулярно в море, там более-менее босиком можно зайти. Рекомендую взять ласты. Пляж тоже не лишен маленьких неудобств. Это всего один туалет, в женский часто очереди, т.к только одно посадочное место. Как бы вам говорят : «а море для чего?». Нигде больше я таких проблем не встречал. Ну и один пляжный бар, он же и столовая. Если хотите, чтобы дорогой от бара до лежака пиво не нагревалось, надо встать пораньше и занять место поближе. Мы в первый день приперлись в 9.30 и поселились почти на самой окраине пляжа. Все остальные дни я в 7.30, как штык, бронировал семье лежаки. Еще плетеные перегородки были только на первых двух рядах грибков, такое блатное место надо было заниметь даже не знаю в какую рань.

Анимация вообще выше всяких похвал!!!!! Ребята супер!!! С детьми так ни вы одном из прежних отелей не занимались, просто молодцы, нет слов!!!

Еще один большой и редкий плюс отеля – не снимают браслеты после выселения. У нас был поздний вылет, мы уехали сытые и доовльные. До этого только в одном отеле не снимали.

В заключение хочу сказать, что отель нам понравился: неплохая территория, доброжелательный на удивление персонал, отличное питание, аниматоры – все это оставило очень хорошие впечатления об отдыхе. Словом, рекомендуем!!

Добавлено 17.04.12 06:13 (3 381 символов в тексте)

14:00 17.04.12

Уважаемый Крошилин Сергей ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

15:17 17.04.12

Отличный отзыв. Все по существу. Благодарю. Сам сегодня буду делать предварительную бронь.

Все отзывы Сергей Крош (6)