Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2012
05.04.12 - 15.04.12

РАЗМЕЩЕНИЕ. Как я понимаю, корпуса отличаются друг от друга...

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Как я понимаю, корпуса отличаются друг от друга. Мы жили в корпусе Дельфин (за 2 шоколадки), на втором этаже из двух. Большой номер, потолок 6 метров, балкон, вид на море. В комнате и ванне есть все необходимое - холодильник, телевизор, сейф, даже весы. Один раз была неисправность с душем, мгновенно исправили. Единственное - иногда были перебои с холодной водой. Каждый день добавляют бутылки с минеральной водой.

ПИТАНИЕ.

Конечно, может сейчас питание ухудшилось во всем Египте, но больше "4" поставить не могу. Т.е. все вкусно, ежедневно есть новые блюда, но на ужин и обед только 1 вид мяса, рыбы. Да и то, мясо в виде мелкой нарезки мне показалось жестким. Из фруктов лишь финики, апельсины, дыня. Выпечки зато много. Если влом ездить на обед, можно утром заказывать питание в ресторане на пляже, но там правда, придется есть, что принесут, а не шведский стол. Также на полдник там есть картошка фри и бутерброды. Из напитков - кола, фанта, разведенные соки и местный алкоголь.

ПЛЯЖ.

Большой пляж, удобные лежаки с зонтами. Понтон всего один. На краю сидит спасатель-наблюдатель, что немного утешает. Рыб среднее количество, частенько приплывают медузы.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимация довольно средняя, а вечерние шоу - вообще пионерская самодеятельность. На пляже предложат поиграть в дартс, волейбол, потанцевать. Есть детская площадка и центр водных видов спорта. Ну и спа со всякими массажами.

СЕРВИС.

Тут твердая пятерка. Автобус постоянно ездит по территории, вообще пешком ходить не надо. Все пожелания выполняют. 4 раза в день можно уехать бесплатно в Нааму бей.

СПОРТ.

Теннисные корты в плохом состоянии, т.е. играть можно, но песок закаменел неровно, где-то вообще мяч не отскакивает. До 17 бесплатно (1 час в день), потом вроде 10 долларов в час, прокат теннисного оборудования есть. Также есть 3 стола для настольного тенниса, бесплатно.

Добавлено 17.04.12 14:27 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Marina Shulman (3)