ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 21
Readership: 2873
Photos: 8
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a couple in
April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 1 по 14 апреля 2012 г. Это была наша...

Отдыхали в этом отеле с 1 по 14 апреля 2012 г. Это была наша вторая поездка в Тайланд (в прошлом году были в Паттае).Туроператор - Библио Глобус. Летели Трансаэро. Отель выбирали сами, так что ехали с небольшой опаской.

Перелет прошел нормально. Аэропорт Пхукета неболшой, все понятно, миграционную карточку заполнили заранее в самолете - очень удобно. В аэропорту нас встретили, одели цветочные бусы, раздали бесплатные симки, рассадили по автобусам и повезли в отели. Очень здорово было перенестись из питерской затяжной зимы в эту разноцветную сказку. Наш отель был последним, и с нами выходили еще чловек 10 - нам это придало уверенности в выборе отеля)

Отель представляет собой вытянутое перпендикулярно дороге здание, состоящее из 5 корпусов. Первый - самый близкий к дороге и морю, в нем находится ресепшен, также на крыше первого корпуса расположен бассейн (там мы были очент часто). Также бассейны распложены: 1 на крыше четвертого корпуса, 1 на втором этаже пятого корпуса. На первом этаже отеля расположены всяческие массажные салоны, рестораны и т.д. Массаж мы чаще всего именно здесь и делали - нам понравилось. Вообще отель новенький чистенький. Нас устроил на 100 %.

Заселили нас быстро, в 5 самый дальний от моря копус, на 4 этаж с видом на зеленую территорию между нашим отелем и соседним Hilton!!! и частично на море. Номер небольшой, но вполне уютный - большая кровать, кушеточка, зеркало со столиком, кондиционер (без пульта), 2 зонтика на случай дождя, холодильник, фен, чайник, чай, кофе, платный мини-бар. Каждое утро приносят 2 бутылки бесплатной воды. Балкончик маленький, но места все равно хватает. В ванной - душевая кабинка, очень удобно и места много не занимает (здесь шампунь, гель для душа, ватные палочки и т.д.). Живности никакой не было. Но фрукты на всякий случай хранили в холодильнике. Уборка номеров нормальная, оставляли чаевые (на качество уборки они не влияют). В общем номер хороший.

Разложили быстренько вещи и побежали на море)))) Море через дорогу в 2 минутах ходьбы. Море обалденное, песочек хрустит под ногами, пляж чистенький. Мне очень нравился подход к морю - через мостик, кажется, у нашего отеля он был самый удобный и живописный. Можно брать лежаки и зонтики (стоимость на одного человека 100 бат), а можно загорать на песочке. Мы загорали на песочке. Волны были не очень большие, иногда к вечеру усиливались, нам это очень нравилось. Вода - соленая, плавают рыбки, иногда кусается планктон)

Погода была хорошая все дни, ночью часто были дожди с грозами, а утром всега было солнечно, несколько раз дождь шел днем (ну разве нас этим напугаешь), дождь идет теплый, лужи высыхают за несколько минут и снова выходит солнце. Мне нравилось, когда была небольшая облачность, потому что под открытым солнцем, особенно в самый разгар дня, было практически невозможно находится. Поэтому я вставала пораньше и шла загорать часов до 12-13, потом мы отдыхали где-то до 15 часов и снова выходили загорать.

Загорели хорошо. Крем от загара (со степенью защиты 50) и алоэ купили сразу. Мазались все время, и то успели немоного обгореть, но помогало алоэ. В последние дня мазались кремом с защитой 30, когда кожа уже привыкла.

На 3 день у нас случилась неприятность: начитавшись здесь отзывов, мы решили прогуляться по пляжу в сторону Каты к камням - посмотреть рыбок, на камнях был нарост из ракушек и они были очень скользкими, муж, гоняясь за крабиками, неудачно наступил на камень и сильно порезал ладонь, кровь начала хлестать ручьем... Я испугалась, но так как соленая вода быстро заживляет, кровь достаточно быстро остановилась. Мы побежали в аптеку, купили по совету продавщицы Betadin (хорошо помагает, типа антисептика, в его составе есть латекс - он затягивает рану), бинты и пластыри. И весь отпуск пришлось перебинтовывать руку, обращаться к врачу не стали, только к концу отпуска рана затянулась.

От туроператора съездили только на одну экскурсия - обзорную и то только ради того, чтобы купить заказанный мамой черный жемчуг. Как всегда такая экскурсия - это развод туристов на деньги. Остальный экскурсии (Симиланы, остров Джеймса Бонда + Краби, рафтинг и Пхи-Пхи) брали у Лады (по рекомендациям туристов с этого сайта), все прошло замечательно, и цены там самые дешевые.

Конечно, разнообразие экскурсий здесь не такое большо, как в Паттае, но тоже интерсно было посмотреть на эту красивейшую природу.

Симиланы - самая долгая и дальняя экскурсия, но съездить стоит, но я бы не рискнула оставаться там на 2 дня и жить в палатках, когда у тебя над головой висят летучие мыши, и неизвестно кто еще) Кстати, в конце апреля они уже закрываются из-за погодных условий.

Остров Джеймса Бонда и Краби нам тоже понравились. Пхи-Пхи - самая короткая экскурсия, но тоже очень красивая.

Рафтинг мы взяли для разнообразия - экстремальная такая (катание на слонах, полет гиббона, катание на квадроциклах и сам рафтинг) - впечатлений море.

Естественно, не могу не сказать про эвакуацию и угрозу цунами. Это запомнится навсегда. Это были единственные минуты, когда мне захотелось домой. Но все обшлось в итоге, мы просидели в горах часа 2,5 и вернулись в отель (кому нужны подробности могу написать). Но самое интерсное, что на следующий день у нас была приобретена экскурсия на Пхи-Пхи, мы долго раздумывали ехать или нет, но все-таки решились. Думали, будем воообще одни, но с нами была еще кучка экстремалов) Все закончилось удачно. Экускурсия прошла без эксцессов.

Питались везде, не отравились ни разу. В осносном ели морепродукты, курицу, фрукты - они там классные, особенно мои любимые ананасы. Рис просто вкуснейший. Пили в основном пиво и тайский ром. Все отлично!

Как и в прошлом году попали на празднование тайского нового года - обливались водой, мазались тальком - все как надо. Я хотела сделать тату, но к моему огромному сожалению как раз празднование этого самого нового года мне и помешало, салоны в наш послдений вечер были закрыты (тайцы в основном на новый год не работают). Я очень расстроилась, потому что это была бы лучшая память о нашем прекрасном отдыхе...

Мопед в прокат взять собирались, но я побоялась. На наших глазах произошла авария, да и паспорт в залог оставлять все-таки страшновато. А движение там - просто жуть, к нему надо только месяц привыкать, а то и больше) Так что рисковать не стали.

По поводу шопинга: на Пхукет мы прилетели с 15 кг веса, а улетали с 38 кг (кстати, в отеле на ресепшенен есть бесплатные весы). Накупили себе всякой всячины. Цены здесь немного выше, чем в Паттае, но не плачевно. Рядом с отелем есть небольшой рыночек, там подороже, но можно много что купить. По вторникам и субботам часов в 7 вечера на территории храма разворачивается ночной рынок, там цены вообще низкие. Есть также торговые центры, но до них надо ехать, там цены тоже вполне приемлемые.

Самое дорогое (по сравнению с Паттаей) здесь - проезд. От Карона до Патонга примерно 400 бат. Но если набирается компания человек 4-6, то эта сумма разбивается на всех - так выгодней. От Карона до Каты можно доехать за 100-200 бат.

На Патонг мы съездили всего 1 раз, конечно, там намного живее, чем на Кароне, но жить там я бы не хотела. Слишком много суеты, этого и дома хватает. Bangla road - центральная улица Патонга гораздо спокойнее и меньше паттайской Walking street, но посмотреть разок можно)

Ката тоже неплохой пляж, но Карон мне понравился больше всего - золотая середина.

Тайцы как всегда улыбчивые, милые люди.

В общем, наш отдых удался. Отель нас просто покорил. Я бы ему поставила 5+. Это просто идеальный вариант для Тая - и недорого и море через дорогу, и все нужное рядом (хотя чем дальше отходишь от отелей, тем цены на все ниже, а в обменниках курс выше). Нам даже вещи бесплатно запаковали в самолет.

Мы ехали в отель с настороженностью (первый раз ездили в отель не по совету друзей/знакомых, а сам выбирали - можно сказать пальцем в небо), а уезжали в восторге. Тайланд нас снова покорил, покорил всем. Сюда каждый раз хочется вернуться. На фотографиях этого не передать. В наш последний вечер мы по традиции запускали фонарик с желаниями (надеюсь, все они сбудутся). Мы слушали шум моря в последний раз, вдыхали этот запах, где-то взрывались фейерверки, озаряя это черное небо и угосая в нем, люди неспешно гуляли по набережной, сидели в кафешках, а уменя ручьем из глаз текли слезы. Было ужасно грустно уезжать отсюда...

Здесь очень хорошо можно разглядеть ритм жизни, прочувствовать его. Вот уже мы окидываем взглядом наш номер в последний раз, закрываем дверь последний раз. А завтра кто-то так же, как мы раньше, откроет эту дверь, будет здесь жить, гулять по берегу, купаться в море, также ловить улыбки и отдавать их обратно, и также будет грустить при выезде, снова наступит утро, придет вечер, и тут и там будет идти дымок макашниц и только сам остров не будет меняться, а будет продолжать всем дарить свое тепло, свою красоту... Жизнь продолжается.

И вот мы уже сидим в самолете, разгон, взлет, последний взгляд на море и лучик солнца на крыле. Все останется здесь, а мы вернемся в свою прежнюю жизнь из сказки, из забытия. В Тайланд невозможно не влюбиться... Наступает опустошение... Но не стоит расстраиваться, может быть когда-нибудь я еще вернусь сюда и вдохну этот влажный тяжелый воздух, увижу это море и впаду в забытие... Жизнь продолжается!!!

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 17.04.12 15:28 (9 267 characters in the review)
Add comment
Complain

20:51 17.04.12

Хороший отзыв. Хороший отель. И как же Вы правы - в Тайланд невозможно не влюбиться!

04:17 18.04.12

Благодарим за подробный и просто потрясающий комментарий=)25 апреля отправляемся в этот отель.не подскажите,все говорят про приезжий базар, и вот у вас отмечно в комментарии про это. как далеко это располагается от отеля?очень этим интересуемся!
И про эвакуацию можете подробнее написать:вы самостоятельно добирались до выского места или персонал отеля централизованно организовал доставку?переживаю по этому поводу,скоро туда едем!хочется перестраховаться.

Читать полностью на TopHotels базар, который приезжает каждый вторник и пятницу.

Читать полностью на TopHotels

09:18 18.04.12

Мы были на базаре во вторник, лучше туда идти пораньше,потому что часов в 8.30-9.00 вечера они все резко начинают собираться. То,что базар работает по вторникам и пятницам, нам подсказали другие туристы (вторник-точно, суббота-не могу гарантировать). Добираться до него можно пешком, идти минут 20. Выходите из отеля, сворачиваете направо, идете мимо всяких отелей, доходите до круглой площади, сворачиваете еще раз направо (это будет центральная улица Карона, здесь много кафешек, обменников, уличных фирм по продаже экскурсий и т.д.) и доходите до ворот храма (они такие красивые, расписные, не перепутаете). Первый признак работы базара - ворота и территория храма будут подсвечены.
Ну если вы ленитесь, можно, наверно, и на такси доехать, сколько это будет стоить - не знаю, мы все время ходили пешком, сначала казалось, что далеко, а потом привыкли - быстро доходили.

09:42 18.04.12

По поводу эвакуации: в этот день мы наметили поездку в кожаный магазин (бесплатно заказали у отельного гида) на 16 часов. Мы собрались пораньше, муж побежал менять деньги, а я сидела на ресепшене на диванчике - его ждала, в это время подъехал отельный гид, и общался с приехавшими туристами. В общем сижу я на диване и вдруг меня начинает немного трясти, удивилась, но не придала этому значения. Где-то в 16.10 за нами приехала машина (гид все это время находился рядом), и в машине сидела еще одна русская пара с ребенком лет 2-3, мы сели и поехали в сторону гор (где Биг Будда - его хорошо видно из окон отеля) в магазин. Едем и удивляемся - на дороге небольшие пробки (такое нечасто встретишь), водитель-таец нам попался какой-то странный (дергал автомат как палку и посмеивался в это время над собой), поднимались все вверх в горы, а там народ собирается (смотрят на море и фоткают его) - мы начинаем чувствовать неладное, но едем дальше. Приехали в магаз, выбрали сумку, подошли на кассу и слышим разговор водилы с парой, с которой мы вместе приехали, и с продавщицами,типа (как всегда на ломаном языке - смесь жестов тайского и английского с русским): а вы знаете, что в 18 часов объявлена угроза цунами??? Мы в шоке!!! начинаем их расспрашивать!может шутят?но понимаем,что дедо серьезное, а время-то уже около 17! Мы прыгаем в машину, едем обратно, а на горах уже ажиотаж - людей полно и тайцы ходят в жилетках с надписью: "Эвакуация"!Вот жуть!!!
Далее в следующем комментарии.

09:56 18.04.12

Мы начинаем все вместе расспрашивать водилу: А часто ли такое бывает? и насколько все серьезно? он говорит: не беспокойтесь, все норм! у нас начинается нервный смех, я сразу вспомнила небольшую тряску на диване и пара начинает рассказывать,что их тоже тряхануло незадолго до поездки. Вот это да!Они начали звонить кому-то, им сказали бежать в горы, до гида не дозвониться!!! Мы тоже звоним своему - бесполезно, трубу не берет!!!!!! Ужас! Мы доезжаем до нашего отеля, желаем ребятам удачи,они едут дальше в свой отель.На дороге ни одной машины!!!(хотя обычно такая движуха,что дорогу не перейти). Стало совсем страшно! Мы просто бегом побежали в номер, пробегаем мимо ресепшена, там одни тайцы, спрашиваем у них что делать, никакого вразумительного ответа не получаем, гида естественно нет!!! Бежим в номер, хватаем все документы и бежим обратно на дорогу, время 17.20 или 17.30, машин нет, народа тоже!Меня просто трясет от страха. Видим народ из соседнего отеля выбегает с чемоданами, их человек 8, все напуганные, вдруг появляется какой-то микрик, они туда залезают, пихают вещи,кто-то плачет - за ними не приехал автобус в аэропорт!!! Мы пытаемся сесть с ними, они нам говорят: нас итак много и нам приходится выйти!!Страх просто сковывает,время поджимает! Видим вдалеке полицейский пикап, начинаем махать руками, они нас благо замечают, подъезжают с сиреной, мы туда забираемся,там уже сидит 3 русских, все в шоке, едем в сторону гор (которые справа от отеля, за центральной улицей)...

10:02 18.04.12

Спасибо за отличный отзыв! Тоже летим туда 20.04! А на этом рынке и вещи можно купить какие-то? От кольца на Кароне " Лада" в какую сторону находиться?

10:10 18.04.12

Подбирали по пути народ (все почему-то русские), нас набилось человек 15, просто друг на друге сидели. Поднялись в горы. Нас высадили, а полиция поехала за следующей партией. На горах уже сидело много народу (тайцы, русские, немцы и т.д.). Но паники не было, все смиренно ждали и смотрели на море, над морем кружил вертолет, от страха начинает казаться,что волна поднимается, но море спокойно. Все звонят родным,пытаются узнать,что там по телику говорят и что пишут в инете,мы (да и не только мы, почти все) находимся в полной прострации и неизвестности. Есть вероятность цунами!!! Тайцы на машинах привезли воду в бутылках. Видим, что многие туристы сидят на крышах своих отелей. Все ждут, тайцы сидят тихо - они уже видели весь этот ужас своими глазами!!!
Начинает темнеть, ясности никакой нет, в горах тоже начинает быть страшно. Часов в 8 люди по-тихонечку начинают спускаться, муж мне говорит: может, тоже пойдем. Я просто не знаю что делать! и там страшно и тут! но мы все-таки пошли вниз,по-тихоньку, как кошки на охоте. Дошли практически до центральной улицы, до нашего отеля было еще не близко. Проходя мимо какого-то отеля, мы увидели машину, там сидели тайцы (работники отеля), мы подошли к ним, они нас спросили куда нам, мы сказали, они предложили нас подвезти, мы, конечно, согласились.Так мы добрались обратно до своего отеля. У меня были какие-то странные ощущения, словами не передать. Было страшновато! Все кафешки и магазины были закрыты!!!

10:24 18.04.12

Продолжение.
Нам захотелось кушать. Мы поднялись в свой номер, отнесли документы и снова пошли на улицу. Встретили русских туристов - они все это время сидели на крыше отеля. Работал только ресторан соседнего отеля The old phuket (Chili - самый ближний к нашему отелю), но там было куча народу,мы побрели в сторону кольца (площади), работал только один 7/11 (это такие круглосуточные магазинчики), очередь была огроменная, но мы отстояли, урвали какие-то чипсы и что-то типа сосиски в тесте, и вернулись обратно к отелю, покушали на скамейке апротив отеля, поняли,что этим не наедимся и решили сходить в этот единственный работающий ресторан (естественно очень долго ждали своего заказа), покушали там (кстати, еще открылся самый ближний мини-маркет (рядом с этим рестораном)) и пошли на крышу нашего отеля - к бассейну. Родители звонили нам все в шоке, мы их успокаивали. Гид!!! прислал смс, типа угроза цунами снята, можете расслабиться (такая стандартная, он ее, видимо, всем отсылал)!!!!
Посидели у бассейна и пошли спать,ночью мне снилось,что нас накрывает))))
В общем все обошлось,так что готовым надо быть ко всему (спсение утопающих - дело рук самих утопающих)!!!
Нам говорили,что на Пхукете теперь стоит американская система оповещения о цунами, типа если что-то начнется, она будет так орать, что можно будет успеть убежать. Я не знаю в каких случаях она работает, но в этот раз была тишина!!!
Вот так случайно мы обо всем узнали!!!Слава Богу, все обошлось!Запомню надолго!!!

10:34 18.04.12

На базаре продается все: шмотки, мази, сумки, сувениры и т.д. Могу примерно сориентировать по ценам: я купила джинсы себе за 299 бат=299 руб. (это была первоначальная цена, я постеснялась даже торговаться), в прошлом году в Паттае я тоже покупала себе джинсы - таскала их долго, качество хорошее.
Футболки/майки - 100 бат, шарфики/платочки - 200, шлепки от 69 до 150 бат (и это если НЕ торговаться)!!!
Лада: выходите из отеля, доходите до кольца (площади), поворачиваете направо, с правой стороны дороги будет несколько ступенек, спускаетесь по ним, проходите одну фирму, магаз, обменник, еще одну фирму и увидите сверху вывеску "Лада" (на листе А4), что-то типа открытой палатки, там сидит тайка (думаю,не препутаете).
я сама также, начитавшись здесь отзывов, прямо записала себе куда идти, куда свернуть))))) вот так мы и нашли эту Ладу))) ностальгирую))))

10:41 18.04.12

В общем там все находится около этого кольца (плщади), где центральная улица, там и фрукты дешевле и все.
Самые вкусные шашлычки (мое мнение и мнение мужа) на макашнице у тайца: как всегда (привычный машрут) доходите до кольца, сворачиваете направо, переходите на левую сторону дороги, и на втором повороте сворачиваете направо, сразу будет эта макашница, на углу и напротив него ларечки с фруктами, около него на самом угле что-то типа хот-догов)))

11:49 18.04.12

Спасибо! Будем следовать вашим советам!

11:54 18.04.12

Спасибо большое за подробный отзыв и особенно подробное описание эвакуации"СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ"!!!!!Другого отношения к нашим российским туристам мы и не ожидали!!!

15:48 18.04.12

Мы едем 25.04 )) Заранее можно начинать знакомиться- кто едет в этих числах))) У меня "наболевший" вопрос. Хотим съездить на экскурсию в Малайзию, но про это мало кто пишет, а ездил ли вообще спрашивать не буду. Подскажите, не видели ли где продают такое и сколько стоит?

16:31 18.04.12

Luda,вероятно мы и летим вместе=)уже можно начинать знакомиться=)
про Индонезию практически ничего не знаю,но подумывали об этом,поэтому посмотрела некоторые сайты с экскурсиями,можете вот здесь глянуть:mikmik.ru(это агенство рекомендовали друзья,говорят,все очень достойно)

18:54 18.04.12

Marina23086
Всем привет, тоже присоединяемся к вам 26 апреля. Тоже смотрю на эксурсии :mikmik.ru.
Там если от 3 человек ценник ниже практически на 1000. Может скооперируемся? Ищем единомышленников!
Интересуют нас симиланы 2дня/1ночь. Слышала что максимально скинуть в палатке ценник могут до 5000 на человека. Итого 10 тыщ на двоих+1000 бунгало. Получантся что в палатках минимум выйдет экскурсия 11 тыщ. У Михаила стоимость 11400.
Так же интересует экскурсия «Затерянный рай» или «Тайские сказки» 2 дня/1ночь. Программа суппер! Есть желающие? Такой программы в палатках вроди я не встречала?

08:22 19.04.12

Слышала, что Симиланы закрываются в конце апреля.(( А мы ищем единомышленников на экскурсии - Малайзия, Гонконг, Бали, Ява. 2-3 дня примерно. Как в аэропорту искать друг друга будем?))))))))))

09:53 20.04.12

tanja79
Смотрела тоже этот сайт, но потом где то прочитала он какой то "левый". Вообще развод.

Luda5683
Да симиланы закроют..так что у нас будет всего лишь 3 дня туда попасть.

14:08 20.04.12

Мне на сайте цены показались высоковатыми...(( Varentina а Вы с какого города летите?))

14:13 22.04.12

добрый день! в мае-еду в отель baumancasa,подскажите,пожалуйста,как найти салон"карма" какой там ценник на массаж и понимает-ли персонал по-русски? спасибо всем,кто ответит!

04:48 23.04.12

Luda5683 мы летим из новосибирска

08:57 23.04.12

насчет салона "Карма" ничего не могу сказать

18:36 24.04.12

отзыв хороший и правдивый, спасибо за него, пишу из отеля и уже представляю, с какой грустью буду уезжать. но есть, что добавить: практически во всех номерах бесплатный вай-фай, практически, потому что мы живем на два номера семьей, и в одном из номеров ловит периодически. кондеры у нас оба с пультами, все работает отлично. про экскурсии хочу сказать одно: в страховке пегаса есть пункт, называется "неоправданный риск" и под него можно подвести все, что угодно, при желании. и при таком риске ваша страховка не действует, к сожалению. а когда едешь на огроменном слоне по пересеченной местности в дженглях и по реке сплавляешься с ребенком, как-то приятней осозновать, что ты застрахован. мы покупали экскурсии у пегаса, потратилиоколо 700 евро, но не жалею, в турфирмы на улицах не обращалась, даже не подходила. думаю, выбор каждого. а отель хороший, всем приятного отдыха:-)!

05:30 29.04.12

Хотелось бы добавить по поводу экскурсий. Да действительно выбирает каждый самгде ему покупать их, НО когда вы попадаете в одну лодку с теми кто купил у пегаса и вы купили наулице, я думаю стоит задуаться. Мы покупали на улице у ЛАДЫ цены такие: Симиланы 1800, Рафтинг 1500, Джеймс бонд 1200, Рыбалка (с русским гидом) - 1600. И вот именно на рыбалке с нами были люди которыекупиои у тур оператора за 3000. Так чтокаждый решает сам где ему брать. По отелю все устраивает, но почему то ниодин не написал про тараканов которыебегают по столу во время завтрака!!!! И это не единичный сучай!!!

23:04 29.04.12

Natalkaang, даже если они есть (я про тараканов), чего о них писать )) там много всякой живности ползает, летает, ходит и плавает. Тут смотря с каким настроем на это смотреть и чего вообще от поездки ожидать, это же не чопорная Англия, это Тайланд - тут теплое море и белый песок! ))) а в Египте пьяные туристы по столам ползают, и что лучше еще вопрос

03:54 01.05.12

я не видела не одного таракана, хотя перед поездкой в таиланд такого начиталась! Оставляла фрукты на столе. А вот однажды открыла ночью балкон, так меня кто то накусал!

06:55 01.05.12

tezinik, если вы не заметили то столы серверуют с вечера, а теперь представьте, что вы утром пришли и ваш ребенок взял ложку по оторой всю ночь ползали тараканы!!!. Сгласитесь мало приятного. Администрация должна как то бороться с этой живностью. Отдыхаем мы с отличным настроем, даже море которое за 3 недели было спокойным только 3 дня нас не огорчило.

17:18 04.05.12

Спасибо за хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов.
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Sign up