АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1182
Читательский охват: 112774
Фото: 30057
Отдыхал Парой в
мае 2009
01.05.09 - 09.05.09
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую!Проживали пару дней в этом отеле во время...

Приветствую Вас уважаемые любители Персии!

Проживали пару дней в этом отеле во время путешествия с супругой по Ирану. Отель замечателен своим местоположением- прямо в 15 метрах от входа на станцию метро Mellat. Для самостоятельных путешественников передвигающихся общественным транспортом это большой плюс.

Отель- бюджетный вариант. Предлагал как размещение в комнатах с ванной и туалетом, так и размещение без оных с удобствами на этаже. Комнат немного. Скорее такой частный мини отель- гестхаус. Район по персийский колоритен- справа Вы найдете целую улицу где продают только открытки на все случаи жизни....В основном это очень дорогие и качественно оформленные образцы приглашений на различные торжества. Налево улица с автозапчастями и мини ремонтными центрами для авто- мото техники. Сзади данного квартала найдете рынок с свежей рыбой и свежими/сушеными фруктами.

Заселились в отель вечером, заполнили регистрационные формы и получили комнату. Отель расположен в жилом здании и имеет ресепшн на втором этаже. Сразу слева и справа от ресепшн расположены комнаты.

Номер у нас был хорошего размера, с правой стороны от ресепшн в углу. Кровать и постельное белье без нареканий, также имелся шкаф для вещей, письменный стол и стул. В номере я не заметил кондиционера. Во время нашего путешествия было не жарко, по ночам даже немного свежевато, а вот как дела обстоят летом не знаю. Возможно приносят напольный вентилятор и открывают окна.

Санузел также работал нормально, горячая вода была. Размер стандартный, не большой и не маленький. В санузле была ванная, унитаз и раковина. Лежал кусочек мыла, шампуня не было. Пара полотенец присутствовала.

Окна нашего номера выходили во двор, было тихо и спокойно.

Питание отель не предлагает, так что заватракпали как обычно кебабами и шашлыкеом на улице.

По отелю добавить особо нечего. Недорогое, скромное размещение, удобное местоположение возле метро.

Сам Иран очень понравился! Особенно люди в небольших городах ( Язд,Кашан,Исфаган). Отношение к русским просто обалденное! Два раза люди (не таксисты, а просто проезжающие водители )останавливались когда мы голосовали, везли нас по нужному адресу и отказывались брать деньги! Говорили- "Вы гости в нашей сране, спасибо, что приехали к нам. "Однажды девушка в Кашане провела нас через пол города до банка где можно было поменять деньги и жадно общалась с нами, искренне радуясь возможности англоязычной практики.

В общем езжайте в Иран и наслаждайтесь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгений оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Номера

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 17.04.12 18:39 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 19.12.13

От европейских отелей он серьезно отличается, обстановка не такая. И лучше в нем не питаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация