Регистрация: 01.10.09
мае 2009
01.05.09 - 09.05.09

Приветствую!Проживали пару дней в этом отеле во время...

Приветствую Вас уважаемые любители Персии!

Проживали пару дней в этом отеле во время путешествия с супругой по Ирану. Отель замечателен своим местоположением- прямо в 15 метрах от входа на станцию метро Mellat. Для самостоятельных путешественников передвигающихся общественным транспортом это большой плюс.

Отель- бюджетный вариант. Предлагал как размещение в комнатах с ванной и туалетом, так и размещение без оных с удобствами на этаже. Комнат немного. Скорее такой частный мини отель- гестхаус. Район по персийский колоритен- справа Вы найдете целую улицу где продают только открытки на все случаи жизни....В основном это очень дорогие и качественно оформленные образцы приглашений на различные торжества. Налево улица с автозапчастями и мини ремонтными центрами для авто- мото техники. Сзади данного квартала найдете рынок с свежей рыбой и свежими/сушеными фруктами.

Заселились в отель вечером, заполнили регистрационные формы и получили комнату. Отель расположен в жилом здании и имеет ресепшн на втором этаже. Сразу слева и справа от ресепшн расположены комнаты.

Номер у нас был хорошего размера, с правой стороны от ресепшн в углу. Кровать и постельное белье без нареканий, также имелся шкаф для вещей, письменный стол и стул. В номере я не заметил кондиционера. Во время нашего путешествия было не жарко, по ночам даже немного свежевато, а вот как дела обстоят летом не знаю. Возможно приносят напольный вентилятор и открывают окна.

Санузел также работал нормально, горячая вода была. Размер стандартный, не большой и не маленький. В санузле была ванная, унитаз и раковина. Лежал кусочек мыла, шампуня не было. Пара полотенец присутствовала.

Окна нашего номера выходили во двор, было тихо и спокойно.

Питание отель не предлагает, так что заватракпали как обычно кебабами и шашлыкеом на улице.

По отелю добавить особо нечего. Недорогое, скромное размещение, удобное местоположение возле метро.

Сам Иран очень понравился! Особенно люди в небольших городах ( Язд,Кашан,Исфаган). Отношение к русским просто обалденное! Два раза люди (не таксисты, а просто проезжающие водители )останавливались когда мы голосовали, везли нас по нужному адресу и отказывались брать деньги! Говорили- "Вы гости в нашей сране, спасибо, что приехали к нам. "Однажды девушка в Кашане провела нас через пол города до банка где можно было поменять деньги и жадно общалась с нами, искренне радуясь возможности англоязычной практики.

В общем езжайте в Иран и наслаждайтесь!

Евгений оценил сервисы

Добавлено 17.04.12 18:39 (2 481 символов в тексте)

17:39 19.12.13

От европейских отелей он серьезно отличается, обстановка не такая. И лучше в нем не питаться.