Регистрация: 19.10.11
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Отель бронировала через hotels.com...

Отель бронировала через hotels.com.

13.02 – 20.02.2012

• Паттая на любителя. Везде есть свои плюсы, и минусы тоже впрочем.

Отель нам понравился. Жили на 26 этаже. Вид отличный. Номер тоже очень хороший. Раньше не понимала, как можно жить на море в высоко этажных гостиницах. Ничего, очень даже хорошо. Немного было страшно за ребенка, но я ее одну на балкон не выпускала.

В море купались. Конечно после Самуи, Ко Куда не то, но не хуже, чем на Черном море.

На удивление, мусора не было, то ли хорошо убираются на пляже, то ли просто стечение обстоятельств (см. фотку :-)).

• В номере есть чайник, раств. кофе, чай, сахар, чашки.

• В ванной - зубная щетка, гель, шампунь, молочко для тела. халат, тапочки(шлепки) тоже есть.

• Воду выдают - 1 бутылочка 0,5 л. на чел./день.

• Телевизор - ж/к - есть русский канал.

Шум, про который писала Anna8536, наверное, был, правда я не знала его происхождения, решила, что это из какой-то кафешки исходит, но при закрытом балконе - его совершенно не слышно. А балкон закрывали, т.к. включали кондиционер.

На пляжи брали лежаки, проблем с собаками не было. (мы их там и не видели, это наверное, приблудили какие-то)

Минусы стандартные:

• пляж не широкий,

• лежаки - седушки,

• продавцы всякой всячины,

• и если посмотреть в другую сторону пляжа (от центра), там были какие-то кольца, чего-то видимо ремонтируют или только будут, даже не хочется заморачиваться чего именно. но я думаю пройти по пляжу чуть дальше - не проблема, и можно с комфортом расположиться.

Отель замечательный.

• В Паттае открыли дельфинарий. Выступление дельфинов – так себе. Нет динамичного выступления, которое можно было увидеть раньше в Московском дельфинарии.

Дельфинарий новый, красивый.

Возможно, дрессировать дельфинов они тоже научатся.

Но наша цель была – покупаться с дельфинами. Испытали массу незабываемых ощущений.

В Паттае еще и купаться можно

Логотип отеля

Добавлено 18.04.12 11:06 (1 866 символов в тексте)

12:12 09.06.12

Скажите пожалуйста - а сколько Вы заплатили за купание с дельфинами?

10:38 27.08.12

За купание + шоу 2400 руб. со взрослого,и на ребенка была скидка только на шоу. у местных туроператоров на Джомтьене.

Все отзывы AnnaSV Анна (11)