Регистрация: 14.06.12
августе 2010
17.08.10 - 31.08.10

Всем добрый день. Сразу скажу, отдыхала в этом отеле...

Всем добрый день. Сразу скажу, отдыхала в этом отеле в 2010 году. Всё руки не доходили оставить отзыв, сейчас дошли, и с удовольствием расскажу о своих впечатлениях.

До этой поездки ездила не раз в Египет,Турцию Тунис и тп. Отели всегда были не ниже 4*. В этот раз решили подругами отдохнуть. Денег немного, времени мало, остановились на трёх звёздах, понравилось то что есть сеть.

Сразу скажу, когда приехали, номер меня напугал. Мебель очень простая, зелёная, дешёвая. Первый день мне это не нравилось, т.к. привыкла к другому. Ресторан я называла "Столовой")) там помимо нас ещё приходили кушать арабы, тоже не нравилось первые день-два. На пляже и в бассейне тоже арабы, прыгали с разбегу прямо в платьях и юбках, закрыв нос рукой) было брезгливо купаться в данный момент в бассейне в купальнике, и приходилось выходить. Но это буквально день-два. Потом мы освоились, вечерами ходили на дискотеку "Оазис Бар", там местная, всё бесплатно до 23.00 для "всё включено". Там тоже дешёвые столы, стаканчики и всё всё. НО! мы же приехали отдыхать и веселиться, а не за дорогими столами сидеть. Тем более и стоило это 22000 с Москвы, 27000 с Питера это 14 дней, учитывая что это самый дорогой месяц.

Из развлечений: Днём была анимация, водная аэробика, играла постоянно музыка, вечером было шоу, был как-то фокусник, ну и дискотека.

Для детей: как раз на этой дискотеке каждый день проводят детские танцы! детям нравилось, мамы довольны)))

Кушать ходили на завтрак и ужин к нам, на обед в отель 4*. В принципе везде наесться можно). Первое второе и сладости есть всегда.

Несколько баров на пляже и у бассейна. Алкоголь нормальный, днём давали ещё всякие фри и хотдоги.

Насчёт номера: про мебель говорила, было как-то что у нас прорвало трубу и очень долго шёл к нам сантехник, ну может минут 20-30, но зато пришёл с уборщицей и через 10 мин всё былокак надо. Полотенца не часто меняли, мы их на пол кидали, ходили вниз просили.

Вот сейчас пишу и вижу столько минусов, но мы их даже не замечали. Мы видимо понимали на что рассчитывать, и относились ко всему этому очень поверхностно, с юмором))) у нас была там компания с русскими и поляками, наверное это и повлияло на наше равнодушие к таким условиям.

Всё сумбурно, прошу прощения, прошло столько времени, некоторые подробности забыла.

Скажу одно, не хотела уезжать, и как-нибудь с удовольствием вернусь в этот отель, с плохой комнатой,лифтом и столовой!

И то что отель на второй линии.....нам наоборот нравилось ходить, там максимум минут 10 идти, и тоже запомнилось, когда идёшь по улочке, там всё время два араба продавали фрукты, причём фрукты гнилые, а они рядом спали и саньём воняло))) но это нас забавляло! опять же это 3*)))))

в общем отель крут для тех, кто не ждёт от него большого комфорта. Для хорошего отдыха там есть всё!!!)))

в местном кафе, они там кстати есть

подруга там иногда была барменом)))

кафк оазис-дискотека

вид с балкона нашего отеля

наш отель

Анимация

аквоаэробика

отель 4* у бассейна, рядом море

Анимация

в Оазис баре, анимация

это мы на экскурсии "Сафари" - советую!!

Добавлено 18.04.12 16:08 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Elena Lubavina (3)