феврале 2012
13.02.12 - 23.02.12

Отдыхали с мужем в феврале 12 года.Хочу поделиться...

Отдыхали с мужем в феврале 12 года.Хочу поделиться впечатлениями,может Вам что то пригодиться)

Общее впечатление:Очень понравилось!!!без преувеличения.Чисто,вкусно,рядом с морем,приемлемая цена за путевку.

Обслуживание: когда на 5,когда на 4,

Стилистика отеля порадовала,Очень отличался от всех близстоящих отелей!

Номера средние по величине(есть все что нужно:ТВ,интернет,холодильник,сейф,фен,кондиционер,зеркало,шкаф,горячая/холодная вода,чай/кофе),

Питание:

В нашу путевку входили только завтраки(довольно приличные- фрукты(ананас,арбуз,бананы,папайя),овощи(огурец,помидоры,капуста,зелень)на выбор мюсли с молоком,соки,блюда из яиц и суп.все свежее!

Территория:

Если я напишу,что ее нет,я ничего не напишу;) Территория состоит из 5-ти этажного здания,бассейна и ресторана.

На первый взгляд этого мало,но могу сказать наверняка,что для сна,возможности переодеться после моря,и завтрака этого достаточно!Кстати до бассейна мы так и не добрались,был очень насыщенный отпуск)))

Ресторан:

Красивый,выглядит как хороший ресторан,

если не считать ежедневных завтраков,мы ужинали там один раз.

Во-первых цена завышена,во-вторых блюда почти ничем не отличаются от других кафе-ресторанов, поэтом мы меняли места для питания.

Чтобы было наглядно вот в цифрах 1000 бат в бамбуке,450-650 бат в рядом стоящих к.

Итог-Впечатления об отеле самые положительные =)

Добавлено 18.04.12 23:45 (1 376 символов в тексте)