Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2008
09.06.08 - 23.06.08

Отдыхали с мужем в Турции в июне 2008 года впервые.Отель...

Отдыхали с мужем в Турции в июне 2008 года впервые.Отель Pemar Beach Resort 5* посоветовала туроператор Ангарской турфирмы "Одиссея", за что мы ей очень благодарны.Отдохнули отлично.

Итак, по порядку.Вылетели из Иркутска 9 июня прямым рейсом авиакомпанией S7, через 9 часов приземлились в Анталии.

До отеля ехали около 30 минут.Дороги-сказка.Заселили сразу, заполнили на рецепшине необходимые бумажки, и все.Номер находился на первом этаже, ниже этажом- ресторан,очень удобно, когда с пляжа ползешь усталый даже лифт не радует.

Вид из номера сразу на небольшой бассейн,удобно, не шумно(в отличие от номеров с центральным расположением).

Питание:(тут пожалели , что не взяли 2х-летнего сына):около 8 видов йогуртов, хлопья, креветки, мясо, изумительные лепешки с сыром(местного изготовления,за ними еще постоять надо было очередь чел. в 5), а пиво-не описать.Из фруктов, ягод:арбузы,клубника,апельсины, на сливы даже не смотрели...Тосты , джем 5 видов, выпечка. каши и т.д.

Персики и черешню покупали через дорогу за копейки (у нас черешня стоила 270 руб/кг).

Единственный минус:обслуга-то ли ленивая, а может не успевали убирать, ежедневной уборки не было, как-то "забыли" положить пару полотенец для ног( за которые мы рисковали заплатить при выезде, такие моменты необходимо контролировать и сообщать на рецепшен.

Анимация, для детей детские площадки, батуты, горки водяные,тренажерный зал,все бесплатно.

Муж посещал баню турецкую, сказал наша лучше...

Море:мутноватое, плохо-галечный пляж,без тапочек ноги начинали болеть, зато массаж хороший.

Прикрепляю фото, может кого-нибудь впечатлит.

По цене: с перелетом на двоих около 94 тыс.рублей из Иркутска.

Для детей

Добавлено 19.04.12 11:01 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)