Регистрация: 19.04.12
апреле 2012
05.04.12 - 14.04.12

Отдыхали в Iberostar Dominicana 11 дней в апреле. Нам все...

Отдыхали в Iberostar Dominicana 11 дней в апреле. Нам все очень понравилось!Сама территория отеля не очень большая,красивая и зеленая,по ней гуляют 3 очаровательных фламинго, черепахи там всякие, птички, наш номер был в 3х минутах от океана. Номера свежие,сантехника вообще новая,мебель очень даже ничего. В номере большая плаза(правда русский канал мы так и не обнаружили),холодильник с пополняемым мини-баром,кофеварка,утюг,гладильная доска,фен,помимо кроватей еще и диванчик,отдельный стол, платный сейф. Убирались каждый день.

На территории несколько баров и ресторанов. Еда вкусная ,стандартный шведский стол,очень порадовали сладкие арбузы и ананасы, алкоголь нормального качества, коктейли они вообще шикарные делают!))С морепродуктами тоже порядок, обязательно запишитесь в рыбный ресторан!

Отель конечно не для шумный тусовок, русских мы там практически не встретили и анимация вяленькая,но мы именно за этим и ехали полнейший релакс на океане!Он безумно красивый и теплый, волны средние,песочек как мука, пляж чистый,а если прибивались какие-то водоросли,то можно пройти немного в сторону по пляжу и расположиться, где чисто. Еще если вправо по пляжу прогуляться, там будет рынок, где мы и купили все сувениры после усердных торгов))Ром только дабы не рисковать купили в магазине, а вот магниты, кофе, кокосовое масло - все на рынке и за наименьшую цену!)

Из-за разницы во времени ни одну дискотеку мы так и не посетили,т.к. в 9 вечера уже благополучно сопели в кроватях,зато с 8 утра уже на пляже,загорели шикарно,пару дней шли дожди,но они не испортили общего впечатления,т.к. в основном ярко и настойчиво светило солнце!)Крем от загара брать обязательно и Пантенол нам оч помог, потому что в первые дни после солнцепека кожа может покраснеть,а то и сгореть. Из экскурсий ездили на Саону,к сожалению именно в этот день пошел дождь,так что всю красоту Карибского моря и райского острова мы не оценили,но сама экскурсия понравилась, занимает весь день, очень увлекательно!

Вообщем, отель нам понравился, сервис хороший, номера свежи, пляж чистый!

Добавлено 19.04.12 12:40 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Yanochka242 (1)