Регистрация: 17.09.10
апреле 2012
10.04.12 - 18.04.12

Прекрасный отель, очень комфортная территория. Ограждения...

Прекрасный отель, очень комфортная территория. Ограждения сняли, возможно гулять по любой части отеля. Классные гамаки, бары, бассейны, есть водные горки, короче, все удобно и комфортно распланировано. Номер бронировали в бунгало, но посмотрев поняли, что втроем будет тесновато, попросили поменять и совершенно неожиданно получили фемели, чему были несказанно рады, правда, как тут уже писали лифты тормозные, но это ерунда, можно и пешком пробежаться. Номер прекрасный, две комнаты, три кровати, полноценная ванна, балкон с видом на горы. В бунгало, говорят, сейчас прохладно.

Питание нормальное, курица, рыба и очень вкусные овощи и зелень, вечером мороженное.В баре на пляже пицца, макароны, курица ну и конечно полно овощей. Вино, как нам показалось, начали разбавлять прямо пропорционально наплыву туристов:)

Пляж шикарный, огромный, чистый с прекрасным заходом в море,один раз рискнула забежать:), прохладно конечно еще. Ребенок прыгал в детском бассейне, что-то около 19-21 градусов по ощущениям. А теперь о самом главном для туристов с детьми ЭТО КЛУБ ТУКАН:) открыт с 10.00 до 12.30 и с 14.30 до 17.30. Нигде не видела таких классных аниматоров. Аквагримм, вышибалы, футбол, в общем детей занимают так, что утащить их оттуда практически не реально. Ваня, Марина, Юля, Ирина, Анна, Алена и всем всем спасибо огромное.

Персонал прекрасный, все действительно как-будто рады тебя видеть:) Гиды от Туи везде и всегда, любые проблемы помогут решить, если они конечно возникнут:) Про покупки: советую самим разведать путь до Кадрие (1 доллар от КПП) или Анталии(что-то около 5 долл.). Хотя если лень, можно и в отеле что-то купить, что я и сделала:)

Погода переменчива в это время. Мы застали и дождик и ветер, но в целом нормально, на солнце даже жарко. Море еще прохладное.Не забудте сходить в хамам, здорово.

Всем желаю классно отдохнуть и не обращать внимания на мелочи.

Добавлено 19.04.12 12:41 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)