АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
600 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2012
06.04.12 - 15.04.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в апреле с двумя детьми. Отель красивый, в холле...

Translate

Отдыхали в апреле с двумя детьми. Отель красивый, в холле живая музыка (девушка с арфой). Персонал приветливый и очень понятливый (английски я знаю очень плохо, но нам быстро нашли переводчика). Через минут 10 были в своем номере. Номер очень большой, балкон огромный с видом на территорию и залив. Стройка практически закончена. ведут отделочные работы, ни какого шума тем более тракторов не слышал. Пляж открыт купаться можно, заход в залив илистый метра 3-4 потом нормально.

По питанию отель рассчитан в основном на взрослых. На ужине напитки платно, 2-чая и 2- кофе примерно 100 дирхам, на завтраке все бесплатно. Красивые тематические ужины с соответсвующим оформлением зала и одежды официантов. Очень вкусные десерты, даже был фонтан из шоколада.

Советую этот отель для настоящего спокойного отдыха, где к русским пока относятся очень хорошо.

P.S. Очень огорчило поведение двух русских девушек, которые никогда в жизни не видели ни яблок, ни груш, ни бананов. Додуматься в ресторане сложить все фрукты в пакет. Они стоят копейки в моле в 3-минутах по коридору!

Added: 19.04.2012 13:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 076 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (60) Previous rate Next rate
Алексей
Unverified Account
Турист