ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 128
Readership: 8753
Photos: 60
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a With family in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень милый, красивый, уютный отель в северной части Паттайи...

Очень милый, красивый, уютный отель в северной части Паттайи. И я в шоке от имеющихся здесь негативных отзывов! Никогда не писала отзывов, но тут не удержалась! У отеля, конечно, есть минусы, но его огромное число плюсов просто не позволяют обращать внимание на минусы.

МИНУСЫ:

1. Да, отель находится далеко не в центре города и инфраструктура того района оставляет желать лучшего, но ведь мы едем в Тайланд в отель 3* не для того, чтобы гулять возле отеля, правда? А вот насладиться тишиной и спокойствием после шумного центра там можно, как нигде лучше. Расположение отеля удобно тем, что несмотря на удаленность от центра, он находится прямо у дороги, где достаточно часто ходит местный транспорт (тук-туки), и через 15 минут вы уже в самом центре, на Walking street. Если вы уже были в Тайланде, или можете посмотреть по карте, на сколько удалены от дорог с общественным транспортом некоторые довольно дорогие отели, такие как Pattaya Park, Cosy Beach, Long Beach и другие, и можете себе представить, каково будет возвращаться с каких-нибудь пеших прогулок, когда ноги давно гудят, а тебе предстоит еще от дороги пройти км 2-3 до отеля, какой бы ни был прекрасный сам отель! Ну и при всех недостатках инфраструктуры возле отеля, все необходимое там имеется: продуктовый магазин 7eleven, огромный магазин спиртных напитков, два больших рынка, где можно и покушать купить и фрукты очень дешево (1 кг спелого манго – 30 бат, т.е. 30 рублей на наши деньги), интернет-кафе. Кафе и ресторанов рядом нет, да они и не нужны там!

2. Самым главным минусом отеля, как было замечено, является отсутствие моря, вернее, море есть, а купаться нельзя, пляжа нет. Но это море нам прекрасно заменял чудесный бассейн, нет, просто потрясающий бассейн, который в отличие от бассейнов других отелей не был хлорированным, но был идеально чистым, и работал круглосуточно! Да и вообще у нас на этом бассейне такие тусовки проходили! Пол-отеля собиралось, было очень дружно и весело! Девочки приезжали к нам в гости из отеля Pattaya Garden (путевки в него были дороже), наш отель им так понравился, что они пожалели, что не взяли путевки сюда! Ну а до моря нужно было пройти несколько метров, может 1 км, до пляжа соседнего отеля, мы ни разу не ходили. Я вообще считаю, что море в Паттайе – далеко не самое главное ))) Мы ездили на море в центр и в отель Амбассадор (там море гораздо чище и вообще интересный отель)

В общем, все эти минусы можно также отнести к плюсам ))) Теперь о плюсах нашего любимого Наклуа:

ПЛЮСЫ:

1. Разместили нас за 10 минут. Бронировали номер ROH (т.е. какой попадется), а дали изумительный люкс в бунгало с видом на море и бассейн (таких номеров всего 2 в отеле). Номер был разделен на зону отдыха и гостиную. Балконная дверь выходила на террасу, и сразу можно было пройти к бассейну, очень удобно! Кондиционер, сантехника работали исправно, ванная правда протекала, но я узнала, что в Тайланде везде так, главное быть осторожными, не поскользнуться. Я была и в стандартных номерах этого отеля, там тоже все отлично, единственное отличие, что в них одна комната.

2. Убирались и меняли белье каждый день, к персоналу никаких претензий! Все милые доброжелательные, всегда улыбаются.

3. Завтраки. Ммммм! Какие там были завтраки! Я была в разных отелях 3* Паттайи и, честно, эти завтраки были лучшими! Больше всего мне нравилось, что всегда было 2 вида супчика, они были такими вкусными!!! Обязательно была нарезка сыра, бекона, овощей, фруктов, салатики в ассортименте, сосиски, ну и стандартный набор того, чего я не ем: мюсли, каши, йогурты. Объедались так, что хватало до самого вечера. Вечером, бывало, ужинали в отеле, все вкусно и недорого.

4. Также у отеля очень большой плюс при отдыхе с детьми: я легко могла оставить свою 12-летнюю дочь одну на территории отеля, когда мы вечером с мужем уходили гулять в центр. И она всегда находила, чем заняться: нашла подруг, они плавали в бассейне, гуляли по территории, всегда были под присмотром администратора отеля.

5. А самое интересное, в нашем отеле проходила настоящая тайская свадьба! Потрясающее красиво и мило!

Отель мы выбрали как самый дешевый по спецпредложению и с наибольшими скидками на ребенка, а полюбили его всей душой, с удовольствием вернусь туда снова!!! Рекомендую!!!

Выход на террасу

Украшенный к свадьбе отель

Тайская свадьба в отеле

На нашей террасе

Мой любимый Наклуа сверху

Вид на бунгало

Hotel territory

TRANSLATE
Added 19.04.12 17:24 (4 255 characters in the review)
Add comment
Complain

09:47 14.05.12

Доброе время суток. Я конечно, еще хотел бы немного возразить. Отдыхал в отеле адриатик, что в принципе недалеко от патая парка и в амбассадоре, что на сухумвите, далековато от центра. и могу сказать, что у патаяпарка свои тук туки которые туда ходят, а в амбассадоре, море чуть почище и 4 бассейна и громадная территория. Да бывало неудобно ехать на острова - 2 туктука и времени минут 20-30, но зато далеко от центра!)) попробуйте! советую) а кози бич - ну ему неповезло только в плане транспорта) хотя и там пройти 200 метро не проблема)

09:47 01.06.12

Я была в Амбассадоре, Кози бич, Адриатике, Паттайя парке. Все эти отели хорошие!!! И то, что Вы пишите, я все это знаю! )) Но Наклуа бич по удобствам, которые МНЕ важны, был самый лучший!!! Вот так )))

Sign up