Регистрация: 13.02.12
июле 2009
25.06.09 - 10.07.09

Мой отзыв запоздал на несколько лет, но надеюсь он будет...

Мой отзыв запоздал на несколько лет, но надеюсь он будет полезен, в первую очередь молодоженам либо парам, которые решат повторить свои свадебные клятвы на берегу океана)

В этом отеле у нас проходила свадебная церемония. Так что в первую очередь о ней.

Свадебный пакет мы оплатили одновременно с покупкой тура. Из Москвы решили многие организационные вопросы, благодаря моей настойчивости и помощи чудесного турагента.

Место проведения церемонии: был выбран пляж(с юности мечтала выйти замуж на берегу океана). Также были предложения провести церемонию в беседке в саду. На пляже специально для нас была выстроена изгородь из пальмовых листьев. В пакет входило проведение церемонии, букет невесты и бутоньерка для жениха, напитки, свидетельство, свадебный ужин на берегу океана и торт. Услуги фотографа оплачивались отдельно. В отеле есть специальная девушка, которая является устроителем свадеб. Но для договоренностей на месте о нюансах нужен беглый английский.Или вызов девушки Ксении, которая ведет церемонии.(если она будет доступна). По словам Ксении мы были первой русской парой, которая поженилась в их отеле.

Обо всем по порядку. Прическа для невесты: в салоне красоты в отеле только администратор говорила по английски, но она быстро испарилась. В связи с тем, что я не знаю испанского, мастер английского-общение было мануальным и очень нервным.(девушки меня поймут). В итоге я получила вместо легких локонов упругие завитки представителей африканских стран))) Но высокая влажность, ветер и цветок сорванный с первой же пальмы спас ситуацию. В итоге все умилялись моей "естественной и очень милой укладке")

Букет невесты и бутоньерка: выбраны были алые розы, потому что они красиво смотрелись на фоне моего белого сарафана и льняной рубашки мужа.

Услуги фотографа: конечно по сравнению с ценами в Москве на съемку свадеб это и гуманно, но мне показалось 400 долларов за 20 распечатанных фотографий перебором. С нажимом и давлением мы убедили фотографа отдать нам диск с фотографиями, а не только их напечатанные версии. Фотограф присутствовал на церемонии, потом была постановочная фотосессия и вечерняя съемка перед свадебным ужином. Девушки-внимание!!! съемка в 35-градусную жару на солнце испытание для косметики, берите устойчивые базы под макияж и проверенную косметику. Фотограф-хороший любитель, фотографии спасал только фон и мы сами)

Церемония: под красивую песню я прошлась от нашей виллы до пляжа. Потом Ксения прочитала восхитительную клятву(она ее при нас просто переводила на русский). В итоге, я расплакалась,Ксения тоже, муж еле сдержал слезу. Потом было шампанское. Первый танец(песню можно заранее выбрать). И самое удивительное-крики горько на русском языке(до этого момента мы со знакомыми думали, что мы одни русские в отеле) и поздравления всего пляжа.

Ужин: для молодоженов он входит в стоимость пакета. Все остальные приглашенные за доп.плату в районе 50$ с человека. Стол был сервирован на пляже Рояла. Стол с шатром, 2 официанта, "метродотель" поднес нам именное меню!!!Стол был потрясающе сервирован, включая красивейшую цветочную композицию. Ужин удался на славу, все было очень вкусно, манговый суп, лобстеры, шампанское, а торт!!!!!Я еще никогда не пробовала такой вкуснотищи. Наши официанты замечательные парни решили подарили нам несколько бутылок элитного рома, который принесли откуда-то(уточнять откуда не хотелось))). Рокочущий океан, лобстеры, шампанское...по-мне лучшего свадебного ужина просто не может быть)Цветы, торт официанты отнесли к нам в номер.

На следующее утро нам был доставлен завтрак в номер....мммм.

Если будут вопросы по организации свадьбы и т.д. пишите-с радостью отвечу и помогу чем смогу)

Проживание: мы жили в бунгало прямо на берегу океана. За номер не доплачивали, тк у нас была везде пометка о свадьбе. Номер большой и оснащен всем необходимым. На тот момент и мебель и сантехника были в идеальном состоянии.Цветы-лепестки и красоту нам устраивали ежедневно.

Питание: очень разнообразное и все ооочень вкусное. Напитки-превосходны.

Внимание!! желающим попасть в ресторан алякарт: мужчин туда пускают только в брюках и закрытой обуви. Имейте это в виду, т.к. из-за отсутствия у мужа чего-то более закрытого, чем сандалии, мы в них так и не попали.

Анимация: более замечательной анимации я не видела. Шоу о Майкле Джексоне, которое они подготовили за сутки поразило бы и его самого!!

Пляж: утром пляж убирают. Я советую проснуться как-нибудь пораньше и посмотреть на неубранный пляж. Останки больших рыб, убитых еще более большими-оставляют неизгладимое впечатление. Это только с берега океан красив, но он еще и опасен.В этом отеле есть свой риф-это является и плюсом и минусом. Плюс-есть возможность поплавать с маской, заглянуть в глубины океана с рифа, много рыб и живности. Это один из нескольких отелей в Доминикане у которых есть риф. Из минусов: отсутствие волн, постоянный штиль и вода как парное молоко, а также мелкость океана в этом месте. Плюс для детей и для тех кто не умеет плавать. Но волны в океане-это такой смак))

Самый красивый пляж: возят на экскурсии на бугги. Вот там и "баунти" и волны. На экскурсии присутствует фотограф-он сделал нам потрясающую фотосессию на том пляже. И за сущие копейки.

Остальная информация об отеле есть в иных отзывах.

Если мой отзыв будет полезен, я буду очень рада.

Добавлено 19.04.12 19:51 (5 311 символов в тексте)

02:51 08.08.14

у нас тоже была свадебная церемония в этом отеле 15.06.2009:)) вот уже прошло 5 лет,а до сих пор незабываемые впечатления!) церемонию вела тоже Ксения,так что не знаю почему она вам сказала что вы первая русская пара,кто поженился в их отеле) может она всем так говорит)))
с мужем думаем на 10- летие свадьбы вернуться в этот отель,если получится!

Все отзывы Anastasia Madeeva (2)