апреле 2012
04.04.12 - 14.04.12

Доброго времени суток. Начиталась отзывов плохих, даже...

Доброго времени суток.

Начиталась отзывов плохих, даже не верится что с людьми такое происходило! Мы с приятелем отдыхали в отеле в 4 по 14 апреля. Остались очень довольны! Во-первых, полетели по акции: 36320 руб. на двоих на 11 дней 10 ночей. Из аэропорта с лёгкой экскурсией быстро доехали до отеля. Он ШИКАРНЫЙ! Для начала нас отправили на обед, потом расселяли. Нам дали отличный номер с видом на море в двухэтажном домике. Никаких денег за это не платили. Просто не хамили, улыбались + я разговаривала с представителями отеля на ресепшене на английском. Убирали в номере каждый день, пару раз скрутили из полотенец лебедей и сердце (денег за это мы тоже не оставляли). Море было слегка прохладное, но если не сразу заходить, привыкнуть - можно плавать. Дно потрясающее, кораллы, ракушки всевозможные рыбы. Как раз около нашего пляжа жила рыба Наполеон. Плавали смотреть на неё.

Персонал вежливый, обходительный, очень "трясётся" за своё место работы. Очень много быдло-русских. Мне четно было стыдно за то, что я тоже русская, глядя, как ведут себя соотечественники на курорте.

Питание хорошее, разнообразное. Великолепный спорт-зал с новыми тренажёрами.

Тем, кто любит тусить по ночам - в отеле будет скучно: с 22 до 23 ч. анимационная программа и всё. Надо ехать в различные клубы на дискотеки (куда, кстати, аниматоры и возят). Я рекоммендую этот отель для тех, кто едет отдыхать и получать позитив.

Добавлено 19.04.12 22:51 (1 411 символов в тексте)