Регистрация: 19.04.12
сентябре 2011
05.09.11 - 15.09.11

Была с мужем в этом отеле 9 дней. Приехали утром, нас сразу...

Была с мужем в этом отеле 9 дней. Приехали утром, нас сразу заселили, дали номер на втором этаже. Сначала я обрадовалась, однако на деле номер оказался с видом на задний двор, был ужасный вид и не менее ужасный шум от кухонной вентиляции. Муж сразу бросился менять комнату, ему без проблем пошли на встречу и дали ключи от номера на пятом этаже с видом на бассейн! Номера в отеле довольно простые, но ухоженные и чистые. Кровати большие, а матрасы удобные. Постельное белье, кажется, ни разу не меняли (но это не суть. разве дома вы меняете чаще?). Полотенца меняют, если их бросить на пол. Шампуни и т.д. лучше тоже взять с собой. Хотя меня и местные устраивали. В номере есть сейф, он платный, и необходимо оставить залог, который будет возвращен при выезде из отеля.

Отель расположен, на мой взгляд очень удачно. До пляжа спокойный шагом минут 10-15. По дороге куча магазинов, кафе, поэтому ходить к морю не наскучило даже в последние дни. Рядом с отелем железнодорожная станция, аптека, с лева по диагонали не дорогой магазинчик, в нем продают разные мелочи от сувениров до еды и напитков. А недалеко, у железной дороги, есть отличный супермаркет Mercadonna, там можно приобрести любые продукты, предметы личной гигиены и т.д.

Питание в отеле мне понравилось. У нас были включены завтрак и ужин. На завтрак было много разной нарезки: колбасы, сыры; были различные булочки, можно было заказать омлет, яичницу или блинчики, была фасоль, бекон, в общем было из чего выбрать. Напитки на завтрак бесплатные. Кстати, утром всегда приносили шампанское, при желании можешь хоть целую бутылку выпить) Ужины, конечно, куда красочнее) различное мясо, рыба, морепродукты, много фруктов и десертов, но напитки платные. Есть русскоговорящий персонал, так что вам помогут во всем разобраться. Выносить какую либо еду из столовой запрещалось, но мы пару раз протаскивали фрукты, ну уж очень не хотелось идти в магазин)).

Вечером была какая то анимация, песни , испанские танцы, детские вечера, но как правило мы на них не попадали, так как предпочитали вечером гулять по городу.

Так что все нам понравилось. Если вам нужен спокойный отдых, и вы не собираетесь сидеть всеми днями в отеле, то рекомендую. Мы ни сколько не пожалели.

Добавлено 20.04.12 10:57 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (5)