Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
11.04.12 - 18.04.12

Всем привет! Вернулись из савиты пару дней назад. Летали...

Всем привет! Вернулись из савиты пару дней назад. Летали с Inturist-ом, оператор сработал на 5 баллов, все во время и без нареканий. Был уже не однократно в Египте и в разных по звездности отелях, Савите могу поставить 4+. При заселении сразу дал 20 $ на рецепшене, и попросил номер с видом на море на 8 этаже №1836, так как из него днем раньше выезжал мой друг)) и посоветовал мне. Вид из окна просто супер, море как на ладони! Да есть недостатки что стены в некоторых местах подмазаны краской неаккуратно, простыня была в катышках(но ее поменяли на следующий день при уборке. Но мы ехали отдыхать, а не искать недостатки! Персонал вежливый и приветливый. Лежаки на пляже и возле бассейна занимать лучше пораньше, но на газоне под зонтиками самое то! В барах не всегда хватает стаканов(неужели сложно купить их побольше?! Понимаю что бьются но на пляже пластиковые, которых тоже не хватает!). Пантоны коротенькие метров по 15, так что не надо далеко ходить. Кораллы красивые, но если взять лодку на пару часиков то Египтяне с радостью отвезут Вас на огромный коралловый риф, вот там то действительно красотища, но это для тех кто не боится того что дна не видно(глубоко очень) и снизу поднимаются пузырики от проплывающих внизу дайверов.

Анимация в отеле нормальная, ребята постоянно сами делают всякие шоу и представления!

в 5 минутах езды на такси находится район Сохо(магазины и ресторанчики, и Дюти Фри), если куда либо собираетесь то заказывайте такси у парня рядом с рецепшном, до Сохо 4 бакса туда-обратно, Наама Бэй 20 туда и обратно, в аэропорт 18$.

Вообщем пробыли в отеле 8 дней (мне показалось мало, а жене и подруге ее нет, ну тут каждому свое, они видите ли не могут отдыхать больше 7 дней)). Рекомендую этот отель для спокойного отдыха, для тех кому надоела городская суета и работа! Всем удачи отдохнуть!!!

Максим, Сергиев Посад.

Добавлено 20.04.12 19:40 (1 854 символов в тексте)