апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили компанией. Сама поездка, экскурсии, море очень...

Ездили компанией. Сама поездка, экскурсии, море очень понравились. Но отель-никому не рекомендую!!! Кроме еды-ничего путевого там нет. Обслуживание плохое, отношение к русским плохое(грубят часто), номера убирают плохо, количество напитков ограниченное.... этот список можно перечислять и перечислять. На видео засняты клопы и грибок в душевой комнате, постельные клещи под матрасом!!! Клещи были у друзей в соседнем номере, и им целую неделю не могли обработать комнату, и не переселяли в другой номер. Хороший отзыв об отеле нам предлагали оставить за корзину фруктов или бесплатный поход в ресторан. Что касается аквапарка, инструкторы ни за кем не следят, люди себе расшибают лбы!!! Этому отелю могу дать только (3)***!!!! На (5)***** он вообще не тянет!!! Так что если вы собрались отдохнуть на красном море, выбирайте другой отель!!!

Добавлено 20.04.12 20:03 (839 символов в тексте)

15:19 22.04.12

скажите пожалуйста, на каких условиях в этом отеле доступ в интернет? есть ли WiFi? сколько стоит и какого качества?

17:25 22.04.12

добрый день интернет в отеле платный 10 долларов час. скорость никакая. развод полный. вообщем ищите сим карты местных операторов и пользуютесь интернетом через модемы

21:18 22.04.12

Я слышал, что в супермаркете Сензо молл есть WiFi. Правда ли это и какого он там качества? Бесплатный ли?

19:40 23.04.12

интернет есть на ресепшен, но он платный 4 евро - 30 минут или 6 евро - 1 час. Отель реально не советую, всё что описала Ольга чистая правда. И про грязь и про клопов все эти "удовольствия" там имеются, ремонта в отеле не было давно и с потолка в нашем номере в сан узле капала вода.

22:31 23.04.12

Были в этом отеле год назад (в мае). Ничего подобного не заметили, ни грибов ни клопов. Все чистенько, красиво. Единственное с чем соглашусь- это напитки, плюс никакой анимации.

23:50 23.04.12

вы точно в именно в этом Титанике отдыхали???? Убирали "на отлично", мне стыдно перед парнем-уборщиком было от того, что я забыл оставить ему чаевые. Очень вежливый и приветливый. Официанты с шутками и приколами. С напитками никаких проблем не было. У нас в холодильнике кола с водой постоянно пополнялись. При расселении разместили раньше времени заселения без какой-либо доплаты с нашей стороны. Причем предложили номера на выбор. Мы выбрали 3145 на первом этаже. Ни о каких "корзинах фруктов" ни слова. В аквапарке персонал даже более, чем внимательный, я бы сказал, на грани занудства.

19:14 27.04.12

Мутный отзыв.УБИЛО - "КОЛИЧЕСТВО НАПИТКОВ ОГРАНИЧЕНО". В этом отеле в баре можно сидеть круглосуточно!!!! Бармены работали на убой, как в 8 часов вечера, так и в 4 часа утра. А в номерах вода всегда пополнялась. Номера убирали хорошо, и лебедей делали, и крокодилов. Причём деньги мы не оставляли, а когда видели уборщика-просто давали ему и всё. МДАААА...

09:47 03.05.12

?в каком конкретно месте вам предлагали оставить отзыв?

17:15 14.05.12

Аналогичная ситуация - в день отъезда, когда номер уже сдали и ждали трансферт в аэропорт, к нам впервые подошла девушка из анимации (у нас дочка 3 года) и предложила написать хороший отзыв, а "я вам что-нибудь подарю, нам нужно поддерживать рейтинг отеля"

16:36 15.05.12

И кто же вам предлагал написать положительный отзыв за корзину фруктов?)) Чето нам никто не предлагал=))) По поводу аквапарка, не говорите ерунду!! Там у каждой горки и снизу и сверху стоит человек который следит! И никто там не разбивал себе лбы, по крайней мере в наш отдых!

13:32 13.06.12

во время моего отдыха один парень ушиб плечо, дома ему наложили гипс.....но это может быть с каждым, парни реально стоят на горках, следят за тем, чтобы люди равномерно скатывались......никто не застрахован от несчастного случая, катание в аквапарке - это риск всегда