Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

В отеле были в мае прошлого года. Хочу поделиться своими...

В отеле были в мае прошлого года. Хочу поделиться своими впечатлениями! Отель просто шикарный! Хилтон есть Хилтон!

Персонал вежливый, приятный, дружелюбный начиная с ресепшн заканчивая уборкой номеров! Все улыбаются, не просят никаких денег, делают все добросовестно! Отель оооочень большой по территории, прекрасные виллы веерами располагаются от главного корпуса к морю. Мы ездили втроем с подругами, нас поселили в прекрасный двухкомнатный номер без всяких доплат и приставных кроватей, 2 больших балкона, все работала и была даже гладильная доска!

Питание отличное, разнообразное, всего всегда хватало, очереди конечно были, но это нормально, людей ведь много и все кушать хотят, особенно если приходить к открытию ресторана. Есть бары у бассейнов и на пляже, там фаст фуд, напитки, мороженое.

Пляж очень длинный (это и из названия уже понятно) и мелкий вход, долго надо идти, чтобы можно было поплавать, но есть пирс, с которого видны очень красивые кораллы и рыбки. С детками очень хорошо туда ехать и для тех, кто не умеет плавать или любит валяться и загорать в воде. Это пожалуй единственный минут этого отеля.

Анимация отличная, очень веселая, никогда не было скучно! Дискотека есть в отеле, правда людей там маловато, как правило все едут в город. Нам понравилась диско "Маленький Будда".

Расположен отель далеко от центра Хургады, но есть автобусы и такси, магазинчики есть в отеле на ресепшн и если выйти из отела. Кстати, сувениров очень много в аэропорту и цены не выше, чем в самом городе.

В целом отель очень понравился! Всем рекомендую, не пожалеете, как для семейного отдыха, так и для молодежи! Приятного отдыха!

Добавлено 21.04.12 13:11 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)