Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
09.04.12 - 17.04.12

В восторге от этого отеля. Мне и подружке посоветовали его...

В восторге от этого отеля. Мне и подружке посоветовали его знакомые, за что мы им и благодарны. Приехали в отель в 10 утра, заселили нас в течении 15 минут. Номер отличный, удивлены были увидеть большой запас разнообразной питьевой жидкости в баре , да и номер был не маленький.

Знакомство с отелем начали с прогулки по территории, она достаточно большая и разнообразная. Территория чистая и за этим следят постоянно. Много растительности, что тоже очень понравилось.

Еда в принципе особо ничем не отличается от других отелей, но всё очень вкусно, выбор большой. Напитков тоже достаточно, хорошая кофе-машина, разнообразный выбор чая, соков, алк.напитков. Так же там можно купить свежевыжатые соки.

Больше всего за наш отдых мы благодарны анимационной команде. Ребята МОЛОДЦЫ, такие активные,творческие,артистичные,весёлые. Такой сплочённый коллектив мы ещё не встречали. С самого утра проводятся различные игры,танцы,аэробика,курсы арабского,клуб для детей. На пляже играет музыка. Вечером проводятся развлекательные программы: смешные,увлекательные,познавательные.Ребята умеют удивить. между дискотекой и вечерним шоу можно послушать живую музыку.Девочка с Украины исполняет различные песни,голос шикарен.

Дискотека начинается с 23:30 и до 3-4х ночи, музыка зажигательная, популярная.

Весь персонал говорит на русском,приветлив и не приставучий,что было очень важно.

Отель оценивает на 5+ (если судить по 5-ти бальной шкале).

Вернулись в Россию и уже решили точно что прилетим в этот отель в Октябре,только теперь на 14 дней.

Всему персоналу огромное спасибо за такой замечательный отдых!!!))))

Добавлено 21.04.12 14:34 (1 605 символов в тексте)

15:28 21.04.12

Уважаемая Nastiaa ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

15:54 21.04.12

Мы будем рады увидеть Вас снова и посетить ваш отель!!!))

Все отзывы Настя (3)