Регистрация: 05.09.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Были в отеле в январе 2012 года. Честно говоря, ожидали...

Были в отеле в январе 2012 года. Честно говоря, ожидали от отелей Европы большего. Старый ковролин, и совсем не новая мебель. Не понравилось, что не одна большая кровать- а 2 две соединенные вместе.Отель по типу апартаментов- то есть типа есть небольшая кухня и комната. Но полноценной кухней это трудно назвать- где-то на третий день решили что-то приготовить, и выяснилось. что плита не работает. а так все в принципе неплохо:есть вся необходимая посуда,микроволновка, холодильник. Ни одного русского канала.Уборка каждый день.

Вида из окна нет никакого. Но он заменяется тем, что рядом большой торговый центр- наши соседи-земляки, как выяснилось, только через 5 дней про него узнали, а он буквально в 100 метрах от отеля- там есть всё. А еще очень близко остановка метро (даже 2)- зеленая ветка, так что добраться до площади каталонии, и к историческому кварталу - не проблема (минут 15). Хотя можно, конечно, и пешком дойти. еще можно буквально за 10-15 минут дойти до стадиона Ноу Камп- где играет знаменитая Барселона.вообщем, месторасположение, по-нашему, отличное.

Что касается завтрака, то наш земляк где-то на третий день очень просил сметаны- но не было)))А так обычный - за семь дней не надоело. Может мало фруктов, но нам как-то всё равно. Правда, нам так и не приготовили завтрак с собой при раннем выезде, хотя их и предупреждали и мы, и наши гиды. А они записывали и обещали)))Но что ж поделать- испанцы, одним словом. А сам по себе ресторан - неплохой- отличное обслуживание, хотя ни одного русскоговорящего.

То есть, если не заморачиваться насчет старой мебели, ковролина - то очень даже неплохо, можно сказать отлично.Так как в Барселоне так много нужно посмотреть и успеть, что вообще не до отеля. Там лишь бы переночевать и позавтракать, и снова в путь. и если ориентироваться на это- то это отличный отель.

Добавлено 21.04.12 15:58 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Лилия Летко (4)