Регистрация: 10.05.11
мае 2011
12.05.10 - 23.05.10

World of palace - некогда являлся отелем luxe класса сети...

World of palace - некогда являлся отелем luxe класса сети JOY, которая недавно была признана банкротом. Пегас, который бешеными темпами скупает все и вся последние года, приобрел его, как и многие другие отели (например Kiris). Теперь отели принадлежащие компании Пегас не попутаешь - у всех появилась или появиться в скором времени приставка PGS. К чему это я? - ответ прост - из этого выходит ряд моментов, которые дают свои + и - :

+ Luxe отели имеют достаточно внушительную и красивую архитектору. (Первый раз, подъезжая к отелю, многие ахают и охают)

- Отели выкупленные Пегасом в основном заточены под РФ и СНГ, я бы сказал 99% туристов. (ощущение "Югов")

+ Питание более адаптированное под Европу (минимум местных ароматов, специй и т.д.)...

В целом могу сказать, что отдохнули супер! Были с 12 по 23 мая 2011г. Отель по сравнению с предыдущем годом испортился, но не кардинально - стало хуже питание и развлечения, в остальном как прошлом году.

В первые приехав в отель в 2010 году, испытали огромный подъем сил, когда увидели свой отель (особенно были приятны, те самые ахи и охи попутчиков-завистников:)), Расселились, Пошли на ужин, и хвала - форель, дорадо, морепродукты, огромное количество фруктов, овощей... Вечером после ужина был салют, причем салюты в Москве отдыхают. Позже на пирсе началось диско - при входе красные светящиеся рога, приехал DJ из германии (имя не помню), были даже девочки go-go, водное шоу со скутерами и прожекторами. После пошли на закрытую дискотеку... примерно так и прожили весь отдых:))) - отдохнуть почти не получилось:))).

В 2011 году, как я уже писал, произошли определенные изменения как в худшую сторону, так и в лучшую:

Минус -

1) питание значительно урезали - не было ни Дорадо, ни Форели, в замен излюбленная в Турции костлявая рыба; значительно меньше гриля (если в предыдущем году было десятки разнообразных блюд на гриле, то в следующем было от силы пять).

2) Развлечения претерпели значительные изменения - не было ни дискотеки на пирсе, ни Салютов, Живая музыка стала намного хуже.

Плюс +

1) В Лобби появились десерты, которые в сочетании с кофе, не плохо идут в течении дня.

2) Появились приезжие артисты, со своими вечерними программами (Но эта тенденция сейчас характерна для многих отелей)

Вообще в отеле раздражает только одно - присутствие быдла, которое вечером хмелеет и становиться неадекватным. И самое главное, когда ночью на дискотеке возникают какие то конфликты секьюрити просто откровенно никак не реагирует, вся их функция делать грозный вид, типа - даже мышь не проскочит. Так что если что будьте любезны засучить рукава.

Рекомендую к посещению данный отель, не будете разочарованы... Для молодежи рекомендую выбрать Кириш...

Добавлено 21.04.12 17:53 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Антон (5)